Разместить информацию

Носочки для пилинга Корея



Скоро пляжный сезон! Как за 7 дней сделать ступни и пяточки шёлковыми? Пора привести в порядок ножки, Носочки для Педикюра со скидкой 50% ! Настоящие Корейские носочки Всего за 250 руб. вместо 500!
Купи Корейские носочки для пилинга с Доставкой! Заказ по телефону или на сайте.
Разместил: Владислава
Сайт: unic-shoper.ru/33-nosochki
Телефон: 7(800)7753167
Откуда: Краснодарский край, Краснодар
Дата 2014-02-27
 
 
Похожие объявления:
Хна для биотату. (Москва)
Продаю хну для биотату, для восточных рисунков хной. Конусы по 40 грамм - 200 рублей! 3 конуса за 500 рублей! Уже готовая хна в конусе. Держится до 2 х недель, цвет хны коричневый. Хна натуральная! Без вредных примесей! 1 конуса хватает на несколько раз. Свяжитесь со мной, чтобы узнать подробности, а так же узнать технику нанесения.
подробнее на сайте наш сайт
(Биробиджан)КОСМЕТИКА мертвого моря
Натуральная качественная косметика
  Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика.
большой выбор элитной парфюмерии.
Большой выбор элитной парфюмерии.
Christian Dior, Chanel, Lancome, Cacharel, Dolce&Gabbana, Nina Ricci, Estee Lauder и др.
Низкие цены
Оптовым покупателям скидка
www.perfume.com.ua
459-69-94
Валентина