Разместить информацию

Косметика ORIFLAME в каждый дом.



Косметика OriFlame по ценам каталога.
Свой личный консультант по красоте.
Возможность делать заказ каждую неделю.
Разместил: Елена
Эл. почта: oriall [@] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-05-14
 
 
Похожие объявления:
ARTISTRY™ LUXURY Крем против возрастных изменений кожи
Первый продукт в индустрии, в составе которого используется кардиолипин, редкий и дорогой ингредиент, похожий на тот, что находится в ядрах клеток нашей кожи.
Первый продукт ARTISTRY, предназначенный для того, чтобы оказывать воздействие на внешние и внутренние причины старения кожи с помощью новой технологии кожно- клеточного обмена.
Первый вертикально интегрированный экстракт NUTRILITE™, разработанный специально для косметического применения с целью защиты кожи от окисления.
Крем прошел клинические испытания, которые подтвердили, что при его применении кожа начинает функционировать, как 15 лет назад.
Японская косметика
Предлагаем косметику из Японии. Мы работаем как с ведущими, так и с начинающими компаниями Японии, занимающимися производством средств для ухода за кожей. Наш ассортимент заинтересует как женщин, так и мужчин. Продукция компаний: Kose, Kanebo, Shiseido, Daiso, Lion, Bigendo и др. будут дарить радость Вашей коже. А мы, гарантируем Вам, доставить все, что Вы пожелаете прямыми поставками из Страны восходящего солнца, гарантируем качество и подлинность продукции, и взаимовыгодное сотрудничество.
Связаться с нами можно по тел. 095 367 17 82, Мария
нанокосметика
ОТКРЫТИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАНОКОМПЛЕКСОВ стало прорывом в косметологии! Нанокосметика New Age - профессиональное качество для ДОМАШНЕГО применения. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение и увлажнение кожи, лица, видимое уменьшение морщин, и МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин http://www.doktor.newage.biz, доставка по всему миру)
Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас!