Разместить информацию

Интернет-магазин ароматерапии и домашней косметики



В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент даров природы. Это растительные и эфирные масла, воски, сухоцветы, разные видов экстрактов, фруктовые пудры и биоконцентраты.
Так же мы предлагаем Вам и последние научные достижения в виде коктейлей действенных активных компонентов, современных эмульгаторов и консервантов. Характерно, что большинство из этих продуктов, также имеют натуральную основу.
В общем, мы будем стараться, что бы здесь Вы могли найти максимум необходимого, для воплощения Вашими руками волшебных средств, дарящих гармонию, здоровье и красоту.
Формируя ассортимент, мы в первую очередь, делаем акцент на качество и справедливые цены, предлагаемой Вам продукции.
Добро пожаловать в полный чудес мир ароматерапии и домашней косметики!

http://www.vitazone.ru
Эл. почта: kontakt [@] vitazone.ru
Телефон: 7 (926) 767-65-10
Откуда: Москва
Дата 2011-10-29
 
 
Похожие объявления:
Такого предложения вы не встретите нигде.
Менеджер по парфюму делает предложение,которого вы никогда не получите.
За подробностями обращайтесь тел(см ниже)
Чтобы узнать о компании сайт--http://ra-group.ruprom.net/
наращивание волос, частный мастер
Наращивание только натуральных волос по итальянской технологии euro so. cap, самой безвредной и качественной технологии. Стоимость услуги(включая материал и работу) —8000р . В наличии имеются волосы разных производителей ( азиатские, европейские и славянские). Волосы можно носить от до 6 месяцев.наращивание совершенно безвредно и длится 1, 5.2 часа. в стоимость входит. материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание. С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни. ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы. большой опыт работы. диплом.
Перец Хлебный лосьон 78% стекло
Лосьоны косметические «Хлебный» «Перец» «Боярышник» «Пшеничный» «Ржаной». Производитель ООО «Эдельвейс», РСО Алания г. Владикавказ. Лосьон приготовлен на основе этилового спирта из пищевого сырья марки люкс с содержанием до 78 % от объема. Товар сертифицирован и имеет полный комплект сопроводительных документов необходимых для последующей реализации на территории России Федерации и Таможенного союза. Отпускная цена за единицу продукции 11 руб. 50 копеек за наличный расчет или 12.00 рублей при оплате перечислением.