Разместить информацию

МейТан (Серия "Ми Дами")



Серия Mi Dami" ("Ми Дами") - осветляющая и выравнивающая цвет лица на основе риса и белого чая. Разработана специально для удаления пигментных пятен, вызванных повышенной солнечной активностью, возрастными изменениями и беременностью, приемом лекарств и т.д. Серия эффективна для устранения шелушения сухой, чувствительной и обезвоженной кожи (крем-пенка для умывания осветляющая, пилинг-эссенция, тоник, крем для лица дневной, для кожи вокруг глаз, сыворотка для лица, крем ночной).

www.meitan96.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: vako-elena [собака] mail.ru
Телефон: 8-922-166-4771
Дата 2011-01-26
 
 
Похожие объявления:
набор для ванной комнаты
В набор входит:
Шампунь для всех типов волос с фруктово-молочными кислотами и целебным эколином. Эколин - продукт полученный из женьшеня, лимонника, розмарина и злаковых культур. Шампунь вернет здоровье ослабленным волосам и сохранит их сильными. Флакон 330 мл.
Крем-бальзам для укрепления и роста волос (без ополаскивания). В сочетании с целебной Сомой экстрактракты и масла трав оказывают оздоравливающее действие на волосы, улучшает их структуру, стимулирует кровообрашение волосяного покрова, укрепляя корни волос. Флакон 180мл.
Бальзам-ополаскиватель - защита и блеск для волос. Специальная формула бальзама содержит в составе сильный увлажняющий комплекс и препарат Сома - это позволяет сделать Ваши волосы защищенными от воздействия окружающей среды и горячего фена. Бальзам восстанавливает естественный блеск и облегчает расчесывание. Флакон 180 мл.
Крем для увеличения груди
Данный продукт изготовлен из экстрактов разнообразных натуральных растений, быстро регулирует кровообращение груди, способствует клеточному метаболизму и восстановлению, ускоряет накопления жиров под кожей груди, и одновременно улучшает эластичность кожи, быстро способствует увеличение груди. В результате грудь становиться твёрдая, круглая, гладкая, и абсолютно без рецидива.
Способ употребления 1.Днем, утром и вечером по одному разу, каждый раз около 1-2 грамм (размер как арахис)
2.Намазывать грудь против часовой стрелки и втирать около 5 минут (кроме сосков).

Показания 1 Женщины с плохо развитой, не ровной и плоской грудью.
2 Женщины с деформированной и обвислой грудью после кормления.
3 Лицам, которые после похудения бюст падали и дряблый бюст.
натуральная косметика
Краснодар натуральная косметика. Мужская и женская нано косметика Leorex Jason. Косметические продукты по уходу за кожей лица компании Леорекс Джейсон. Методики лечебной косметологии, оздоровления и восстановления со времен китайских целителей, развитые и доработанные израильскими и американскими учеными. Нано-технологии и видимые результаты лучшая реклама нашей продукции. Теперь известная косметика и в Краснодаре от компании Аструм.
Приглашаем партнеров в бизнес. Предлагаем вам стать партнером маркетинговой компании, работающей на рынке высококачественной продукции для красоты и здоровья. Летом 2008 года компания открыла представительство в Краснодаре. Мы помогаем простым людям без риска начать свой бизнес и стать финансово независимыми.