Разместить информацию

Шиньоны, Парики, Наращивание, оптом и в розницу



Продажа париков, шиньонов, наращивания из синтетического волокна и из натуральных волос,
фирм Китая, Германии, Франции, Сша.
Продажа в трех магазинах в Москве. Курьерская
доставка по Москве. По России наложенным платежом - оплата при получении.
Вся продукция фабричная - прямые поставки.
Цены на сайте актуальны. Скидки публикуются на сайте.
http://www.zavitok.ru/reklama.htm
Разместил: Лариса
Эл. почта: mail24866 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(903)7232335
Откуда: Москва
Дата 2012-09-28
 
 
Похожие объявления:
Косметика LEPOL'E с сильным регенерирующим эфектом
Компания Династия является производителем и предлагает Косметический продукт lepol'e с сильным регенерирующим и восстанавливающим эффектом. Косметика lepol’e, созданная на основе натуральных ингредиентов, не только устраняет последствия внешних воздействий окружающей среды, но и обеспечивает всесторонний уход за Вашей кожей. Все косметические средства данной линии содержат цитоэкстракт природных компонентов, созданный по оригинальной технологии, позволяющей выделить и сохранить максимальное количество полезных и активных составляющих. •Цитоэкстракт природных компонентов представляет собой смесь энзимов, аминокислот, нуклеотидов, гликопротеинов, гидроксикислот, витаминов и микроэлементов. Эти вещества играют важную роль в регенерации тканей кожного покрова, участвуют во многих биохимических процессах. • наш сайт(http://www. lepole. ru)
VOLUPTA™ – крем локального действия
Более 46% женщин редко или вообще не получают клиторного удовлетворения. На самом деле, подавляющее большинство женщин и вовсе не знают, что такое оргазм и как его добиться. Независимо от того, испытывает ли женщина многократные оргазмы или принадлежит к 46% сексуально неудовлетворённых, она может регулярно пользоваться Volupta™, если она хочет получать максимальное удовольствие от секса, больший интим и сильные отношения в любви.
Подробнее
Нанокосмецевтическая серия из Швейцарии NEWAGE
Нанокосметика из Швейцарии NEWAGE - это система целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ не только в эпидермис или дерму, но и на уровень клетки. Косметика занимается профилактикой и лечением преждевременного старения, оказывает не только косметический, но и терапевтический эффект. Профессиональные и домашние серии: 13 индивидуально подобранных программ для всех типов кожи лица и шеи в разных возрастных изменениях. Более 40 видов косметики предназначены для лица, шеи и век. Моментальный лифтинг, глубокое увлажнение, усиление кровотока в коже, уменьшение морщин, видимый омолаживающий эффект. Программы расчитаны на 1,5 месяца, перерыв 6 - 7 месяцев. Новые программы - "Золотые омолаживающие линии с 23-каратным золотом". Серии - "Ambulance" - скорая помощь Вашей коже. Альгинатные маски сыворотки. Новая программа: "Укрепитель волос" - питает и стимулирует волосяную луковицу, препятствует выпадению волос и способствует их росту. Сертификаты. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.r