Разместить информацию

Кислородная косметика FABERLIC



Faberlic первым изобрел косметику, которая не просто содержит кислород, а доставляет его к клеткам кожи. Это стало возможным благодаря Центру научных разработок, а результат его работы – это 25 зарегистрированных патентов, в том числе на кислородный транспорт Аквафтэм и Novaftem-O2.
Преимущества кислородного крема:
усиливает действие компонентов косметики
помогает коже самостоятельно обновляться
делает кожу более свежей и упругой
уменьшает морщины и сухость кожи
замедляет процесс старения кожи
заживляет небольшие раны и ожоги
снимает раздражение и воспаление кожи
Косметика Фаберлик содержит только высококачественные ингредиенты, гиппоаллергенна, максимально эффективна и не вызывает привыкания.
В каталоге Фаберлик можно найти продукт для каждого члена семьи, способный удовлетворить даже самый изысканный вкус высочайшим качеством и доступной ценой.
Регистрация бесплатно по ссылке
Разместил: дмитрий
Эл. почта: 5028014 [@] gmail.com
Дата 2012-05-17
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика для волос
Интернет-магазин лучшей профессиональной косметики для волос.LOREAL,KERASTASE,WELLA,RILKEN,SELEKTIVE,DIKSON,SCHWARZKOPF...
Хна для временных тату
Продаем хну для временных тату.Опт и розница.Доставка.
наш сайт
чтобы тело и душа были молоды
Здоровье, фитнес, красота
Магазин «kalinaTIENS» предлагает:
Уникальный комплекс БАД: очищение организма, восполнение его микро и макроэлементами, восстановление баланса вашего организма.
Оздоровительные приборы: тонометр с функцией снижения повышенного давления, массажер для нормализации артериального давления, прибор для ухода за грудью с МРЗ-плеером, пояс для похудения, аппарат магнитного укалывания биоточек, биоэнергетический матрац, инфракрасное одеяло, лечебная подушка.
Лечебная косметика: омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток: восстановление эпидермиса, борьба с возрастными изменениями кожи, улучшение ее цвета, защита от повреждений и раздражений.
Вся продукция имеет сертификаты, в том числе и международный сертификат качества ISO-9000-9002, GMP и сертификат FDA (США)!!!
Информация на сайте www.kalinamag.com.