Разместить информацию

Подарки к новому году от Мери Кэй с 10% скидкой



Приближаются Новогодние и Рождественские праздники, а вместе с ними и приятные заботы о подарках для близких и коллег. Компания «Мэри Кэй» предлагает Вам возможность подобрать праздничные наборы для женщин и мужчин на все случае жизни. Вашему вниманию будут представлены готовые подарочные наборы или собраны по вашему вкусу.
Праздничная упаковка бесплатно. Все, кто хочет великолепно выглядеть и продлить свою молодость и красоту на долгие годы, используя средства для кожи, декоративной косметики и парфюмерии компании Мэри Кэй, могут обратиться ко мне за консультацией.
Разместил: Марина
Эл. почта: Marisha-iu [@] yandex.ru
Телефон: 8-905-5310004
Откуда: Москва
Дата 2009-12-07
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная израильская косметика ADINA для личного пользаования
Израильская Компания Adina Cosmetics имеющая дистребьютера в России заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице. Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики, состоящих из трёх линий.Magic of Youth косметика для возраста 35 и выше.Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур.Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже,а также для решения подростковых специфических проблем кожи.Your Style препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений,создавая максимальный комфорт,способствуя быстрой регенерации кожи,нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток
эфирные масла
Продажа эфирных масел и массажных смесей ведущей фирмой производителем Sanspirit (Австралия)
Высочайшее качество , 100% концентрация
Натуральное
Большой ассортимент
Огромные скидки !!! с оптовых цен(так как распродаем остатки)
Оптом и в розницу
SPA-программа "АЛЬГАНИКА"
Компания-производитель российской SPA-программы "Альганика" приглашает к сотрудничеству салоны красоты, а также ищет региональных партнеров. Наши преимущества: в линии "Альганика" - весь спектр средств для массажа и для косметологии по телу из натуральных водорослевых компонентов, низкая себестоимость процедур при высокой эффективности. Предлагаем широкий ассортимент пилингов, натуральные составы для обертываний, водорослевые масла и экстракты, антицеллюлитные гели, маски, кремы в профессиональной упаковке. Выгодные условия для оптовиков.