Разместить информацию

L`ORеAL PROF Шампунь-сияние Люмино Контраст 250 мл



Профессиональная косметика оптом.
Имеются такие бренды, как:
Wella
L`Oreal Professionnel
KERASTASE
Schwartzkopf
LONDA
GEHWOL
ORLY
Alessandro
REVLON
JANSSEN
PRO LINC
REFECTOCIL
Creative
К примеру L`Orеal Prof Шампунь-сияние Люмино Контраст 250 мл по цене 404,65 руб.

Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: elitcosmetica [@] gmail.com
Телефон: 79268098166
Откуда: Москва
Дата 2012-04-19
 
 
Похожие объявления:
косметика тиан де
В косметике Тиан Де используются только натуральные ингредиенты, растительные, морские экстракты, уникальные составляющие животного происхождения, проходящие тщательные отбор и контроль! Высокое содержание активных компонентов для обеспечения наибольшей эффективности действия косметических средств! Активные вещества легко проникают в глубокие слои кожи, доставляя питательные вещества непосредственно к клеткам.Эффект пролонгированного действия, который достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи .Комплексный, системный подход к решению проблем кожи. Специально разработанные системы правильного ухода в зависимости от индивидуальных особенностей кожи.Наша продукция "ТианДэ" комфортна и экономична в применении. Приглашаем к сотрудничеству ! Самый удобный маркетинг-план!
Косметика MARY KAY (Мэри Кэй, Мери Кей)
Предлагаю высококачественную косметику и парфюмерию компании Mary Kay (самая продавая марка в Америке, 45 лет на рынке, 15 лет в России). Прекрасный вариант в качестве подарков к 23 февраля и 8 марта.
Всю прдукцию можно предварительно попробовать.
Могу выслать каталог и прайс по эл.почте.

Независисмый консультант по красоте, Sales Director компании Мэри Кэй
Ольга Мурашкина.
Парикмахер-стилист-визажист.Свадебные, вечерние прически и макияж. Все виды услуг.Выезд на дом по Москве,Цены вас приятно удивят!
Парикмахер-стилист-визажист.Свадебные и вечерние прически любой сложности с репетицией и без репетиции Макияж.Женские современные стрижки укладка Модное окрашивание.Окраска волос тон в тон. Мелирование на фольгу Блондирование волос Тонирование волос.Красители фирмы Wella, Schwarzkopf.Все виды услуг.Выезд на дом по Москве, Цены вас приятно удивят!Елена тел. 89268187801