Разместить информацию

израильская косметика компании доктор но



Интернет магазин натуральной израильской косметики, созданной на основе солей и минералов Мёртвого моря. Соль, грязь Мёртвого моря, оздоровительная и декоративная косметика, средства по уходу за волосами, пищевые добавки (бад), парфюмерная серия Доктор Нонна.
Бесплатная доставка по Москве и почтой по России.
Разместил: Екатерина
Сайт: www.drnona-online.ru
Телефон: (495) 649-59-00
Откуда: Москва
Дата 2008-06-28
 
 
Похожие объявления:
оптовая и розничная парфюмерия
Предлагаем вам элитную парфюмерию оптом и в розницу. У нас более 1000 наименований духов, такие известные марки как Dolce&Gabanna, Cacharel,Lancome.Lanvin,Chrisian Dior,Nina Ricci и многие другие,а также есть эксклюзивный и редкий парфюм. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.
элитная парфюмерия и косметика! !!!
ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА САМЫХ ИЗВЕСНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК И БРЕНДОВ. В розницу по ОПТОВЫМ ценам.CHRISTIAN DIOR , CARTIER, CHANEL, CALVIN KLEIN, DOLCE & CABABANA, DUPONT, GIVENCHY, G.ARMANI, GUCCI, LANCOME, NINA RICCI, PALOMA PICASSO, VERSACE, YVES SAINT LOURENT, Ar.Bassi, CACHAREL … и тд.
100 % ОРИГИНАЛ !
Косметика L’Oreal, Max Factor, Burjois, Pupa, Maybeline,
Manhattan, Artdeco.
Цены НАМНОГО ниже чем в магазинах по городу.
Продажа в розницу - по ОПТОВЫМ ценам.
Оптом - СКИДКИ.
Звоните и заказывайте.
тел.8(067)741-73-32, 8(044)404-13-07
dragons@bigmir.net
Себастьян
cosmoServiсe
Вечная Молодость – капсулы для похудения
Комбинированное натуральное средство для похудения Вечная Молодость http://vm-slim.ru обладает великолепным свойством выведения ядовитых веществ и оздоровления клетки. Препарат Вечная Молодость способствует снижению веса (до 8 кг за месяц), улучшает цвет и упругость кожи. Похудение происходит без какого либо побочного действия. Причем, Вечная Молодость убирает жир в проблемных областях – живот, бедра, ягодицы. Вечная Молодость помогает и в борьбе с целюлитом.
Вечная Молодость это комфортное похудение для красоты и здоровья!