Разместить информацию

лунный календарь красоты



Лунный календарь красоты. Благоприятные дни для стрижки волос.
Разместил: Катерина
Сайт: www.beautydream.ru/kalendar_kras/
Дата 2010-09-11
 
 
Похожие объявления:
Ведущая компания по продажам своих брендов (Косметика,
Ведущая компания по прямым продажам своих брендов. Высокое качество, крема, тени, пудра, лосьоны, шампунь, мыло, парфюмерия для женщин и мужчин производство Франция. Пищевые добавки, витамины. Товары для дома, стиральный порошок, чистящие средства, для мытья посуды и уборки по дому. Автошампунь и полироли.
Приглашаю Вас как партнеров по бизнесу.
Вам всего лишь нужно будет зайти на сайт Компании Amway www.amway.ru кликнуть по ссылке Посетите сайт для Гостей НПА > Вы заходите на страничку Сайт для Гостей Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА), и в левой части Вы Гость НПА, в окошке Ваше имя прописываете СВОЕ ИМЯ, а в окошке Логин Вашего НПА:* прописываете allex33 и заходите на мой сайт. В каком бы городе Вы не находились, мы окажем необходимую помощь и обучение.
Каталог ассортимента и цены можно посмотреть на страницах сайта.
Надеюсь на хорошее и долгосрочное партнерство с Вами.
Москва, юго-восток. м. Рязанский проспект.
54. наращивание ногтей на праздник в сза
Милые дамы! Вот и наступила весна - пора любви и цветов!!!!! Желаю вам больше солнечных дней, радостного настроения, и конечно светлых чувств!!! Вашему вниманию я предлагаю свои услуги по НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ (акрил, гель) – от 1600 руб. А также: Маникюр, педикюр, neil-дизайн, парафинотерапия для рук, SPA услуги и многое другое. Выезд на дом в районе метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Щукинская, а также район Строгино. Недорого и высокого качества (с гарантией).
Звоните по тел. 542-75-44 (Ольга)
ICQ: 430812624
Сайт: www.ozhel.narod.ru
Елитная декоративная косметика Кристин Росс, Италия
Торговая марка крупнейшей в Италии косметической фабрики Christian Ross - новинка российского рынка. Это высококлассная декоративная косметика среднего ценового уровня. Коллекция, содержащая широкую цветовую гамму, создана специально для России.