Разместить информацию

Элитная парфюмерия известных брэндов приятные цены



Продается элитная парфюмерия от 500 рублей таких известных мировых брендов, как CHANEL, CHRISTIAN DIOR, GIVENCHY, LANCOME, NINA RICСI, CACHAREL, HUGO BOSS, GUCCI, и мн. др. Парфюмерия содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла, что дает высокую стойкость аромата. Ассортимент ОЧЕНЬ большой перечислять не буду, заказы необходимой парфюмерии с указанием контактного телефона присылайте на почту 366685@mail.ru , после уточнения на наличие товара на складе и цены, я с Вами свяжусь сообщу точную цену Вашего заказа. Встречи около метро марьино или могу подвести к любой станции метро (не выходя на улицу) Бесплатно. Отличный подарок любимым и друзьям!
Разместил: Сергей
Эл. почта: 366685 (@) mail.ru
Откуда: все ст. метро
Дата 2010-01-31
 
 
Похожие объявления:
Духи «DR.NONA» (Доктор Нона)
Духи «Dr.Nona», имеют тонкий, нежный аромат, долго сохраняющийся на коже. 5 неповторимых ароматов “Kiwi”, “Ruth”, “Lady”, “Monel” , “Lord” поднимут настроение и создадут вокруг вас сексуальную ауру!
«Киви» великолепно подходит девушкам и женщинам любого возраста, особенно дамам, которые понимают, что возраст - это не дата в паспорте, а блеск глаз и улыбка.
«Рут» всегда выделят женщину в любой обстановке, подчеркнёт её молодость, неповторимость, сексуальность, сделает её ещё более привлекательной и желанной.
«Леди» не оставят равнодушным ни одного мужчину, особенно знающего цену ароматам и успешным женщинам.
Нанесите духи «Монел», и ваш мужчина обязательно оторвётся от газеты или телевизора, и реакция его будет именно такой, о которой вы мечтаете!
Восхищённый взгляд вслед – это непроизвольная реакция каждой женщины, встретившей мужчину, предпочитающего лосьон после бритья «Лорд».
наш сайт
пептидная косметика (стволовые клетки)
Хотите иметь упругую, эластичную и молодую кожу? Крема, содержащие высокоэффективные пептиды, значительно ускоряют процесс регенерации клеток кожи, разглаживают морщины и обеспечивают видимый устойчивый омолаживающий эффект. Подробная информация на meridian-support@mail.ru
продажа- почти подарок сильно потеющим
продаю американское средство от обильного пота certain dri 72 часа защиты .это бесцветная и без запаха жидкость. проверено на многих.а американцы если что- то пишут то это 100% правда. кто интересуется подробно зайдите на сайт www.dsehealth.com