Разместить информацию

Мультивитаминный крем для век с женьшенем



Витамин Е борится с о свободными радикалами, замедляет процес сторения. Обладает легким отбеливающим свойством, нежно и эффективно защищает кожу от воздействия внешних факторов окружающей среды, усиливает микроциркулящию в кледках. Уменьшает количество иелких морщин и предотвращает появление новых. препятствует появлению мешков и темных кругов под глазами, активизурует обмен веществ в кледках во всех слоях кожи. Эффективно подтягивает кожу, придавая глазам молодость и привлекательность. Официальный представитель в Саратове Валерий Александрович. телефон 8 917 985 93 36 звонить в 20:00.
Разместил: Валерий Александрович
Телефон: 89179859336
Откуда: Саратов
Дата 2009-02-21
 
 
Похожие объявления:
аптека FARMSHOP
Продажа лекарств, косметики и медицинских изделий. Каталог товаров с фотографиями и инструкциями. Условия работы. Доставка по Москве.
новогодние подарочные пакеты
ООО "АВК Компания" (Москва) предлагает со склада в Москве новую коллекцию Новогодних бумажных подарочных пакетов с веревочными ручками. Фотографии и прайс-лист в зависимости от объема заказа Вы можете посмотреть здесь : http://www.giftbag.narod.ru/price.htm
Светящийся лак для ногтей «NEON-SHINE»
SHINE-CRIMEA
Днем заряжается, ночью светиться без источников света, также светиться при ультрафиолетовом (УФ) продолжительность (8-12 часов) в зависимости от времени подзарядки!
Варианты цветов: зеленый, красный, синий, оранжевый, розовый.
Использование: для нанесения на ногти.
Способ нанесения: как обычный лак для ногтей.
Продажа оптом и в розницу!
Сто процентная предоплата, розница от 5 шт. опт от 100 шт.
Заказы принимаются через e-mail или по телефонам.
Доставка Украина: почта, «Авто люкс», «Гюнсел», по Крыму возможна передача продукции через автобус.
Доставка СНГ: почта.
Предлагаемые материалы НЕ ТОКСИЧНЫ, НЕ АЛЛЕРГЕННЫ , НЕ РАДИОАКТИВНЫ. (Продукция абсолютно безопасна для человека не содержит фосфор)
Сроки жизнеспособности: больше 100 лет.

http://www.shine-crimea.narod.ru
shine-crimea@mail.ru

380990442862 Евгений
380990345378 Валентин