Разместить информацию

Летуаль. Официальный интернет-магазин



LETU.RU – официальный интернет-магазин сети Л’Этуаль. В ассортименте только легальная парфюмерно-косметическая продукция ведущих мировых производителей индустрии красоты. Поддержка дисконтных карт сети и скидки всем постоянным покупателям сети до 25%! Акции и подарок в каждом заказе.
Эл. почта: doski [собака] inbox.ru
Телефон: 7 (495) 5-000-777
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
VALUPTA
Интим-гель для женщин и мужчин. Профилактика различных заболеваний
Натуральная лечебная косметика "TIANDE"
Новая компания ООО Tiande (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как крем для лица от 100 руб, крем для рук от 35 руб, профессиональные маски, гомажные пилинги, антицелюлитная линия и многое другое. Выгодные условия для держателей складов
Продам косметику
Линия натуральной косметики «PIERRE DE MAGUELONE», "Черное золото",марсель де север",french touch", новинка "beautyssima" Гамма "Les Copines" с фитокерамидами: очищение, ежедневный уход, интенсивный уход (антивозрастная сыворотка, гель-лифтинг для лица и шеи) за лицом и уход за телом (антицеллюлитные средства, увлажняющие, укрепляющие средства).
А наши цены вас приятно удивлят.
Если заинтересовало мое предложение, пишите на мой адрес, вышлю подробный прайс