Разместить информацию

Наращивание ногтей в Королёве.



Наращивание ногтей в Королёве.
Профессиональное наращивание ногтей от 900 рублей. Гель.
Френч, простое наращивание, наращивание ногтей на формы, аквариумный дизайн, наращивание ногтей на ногах и др. А также Аппаратный маникюр.
Возможен выезд. г. Юбилейный, г. Королев тел 8-916-656-45-06 Елена
Разместил: Elena
Эл. почта: Elenka-jur@ya.ru
Телефон: 8-916-656-45-06
Откуда: Королев
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
профессиональный визаж
Предлагаю услуги профессионального визажа,коррекция и окраска бровей, опыт работы, своя косметика, приемлемые цены.Если заинтересовало звоните или пишите.
Лена
Город: Москва
Телефон: 8-926-181-23-95
E-mail: guf85@mail.ru

Настоящая французская био-косметика от производителей!
Посетите наш интернет-магазин Косметика Красоты и Здоровья!
Красота и здоровье взаимосвязаны. Мы представляем вам настоящую французскую косметику сертифицированную европейскими сертификатами, биологическую и органическую , экологически чистую и абсолютно безвредную для здоровья косметику. Вы найдете у нас косметику для всей семьи, подарочные наборы, эксклюзивные туалетные воды, уникальные ароматизаторы ручной работы чисто французского производства. Профессионалам и оптовикам будет предложено зарегистрироваться и получить доступ к прайс-листам. Добро пожаловать в мир благородной косметики, косметики красоты и здоровья!

Наш магазин-интернет: www.comptoir-beaute-sante.com
наш сайт
наращивание волос на дому недорого
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию наращивание волос на дому, по итальянской технологии..Услуги мастера будут стоить от 2000 тыс, рублей, материал используемый для наращивания от 3000 тыс. рублей В дальнейшем по вашему желанию возможно стрижка и окраска нарощеных волос-без дополнительной платы!89267451028