Разместить информацию

лучшая парфюмерия оптом





Продажа элитной парфюмерии по всей России.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку по Москве, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru
Разместил: Владислав
Телефон: 926 235 55 65
Откуда: Москва
Дата 2006-03-15
 
 
Похожие объявления:
Мыло ручной работы
Предлагаем натуральные средства по уходу за телом: натуральное косметическое мыло ручной работы в брусках нарезное, бурлящие шарики для ванн, сухое молочко для ванн, ароматические соли, скрабы для тела. 100% ручная работа. Производство: мыловаренная фабрика «Савонри», г.Санкт-Петербург, Россия. Продукция сертифицирована. Продажа оптом и в розницу.
косметика стволамин
Российскими учеными разработана новая,беспрецедентная по качеству и эффективности линия косметических препаратов СТВОЛАМИН,содержащих экстракты стволовых клеток in vitro. Исследования показали, что под влиянием клеточной терапии происходят позитивные изменения во внешнем виде: молодеет кожа,улучшается тургор тканей, начинается регрессия целлюлитных подкожных отложений, устраняются морщины. Применение СТВОЛАМИНА позволяет на несколько лет отложить необходимость операции по устанению морщин. Получить консультацию и заказать препарат вы можете по телефону в г.Москве: (495)771-55-49
свадебный, вечерний макияж
Макияж к любому Торжеству для Вас и Ваших гостей! Мастер подчеркнёт Ваши достоинства. Вы будете неотразимы и в жизни, и на фото. Индивидуальные консультации по макияжу и уходу за кожей. Опыт 6 лет. Профессионально, недорого.
Пусть в Вашей жизни всегда цветёт Весна!
Лариса тел. 8-926-526-1810