Разместить информацию

Элитная косметика и парфюмерия



Приглашаем посетить наш интернет-магазин, в котором Вы можете выбрать себе и своим любимым подарки мировых брендов по оптовым ценам.

Наш интернет магазин Parfum-Lux.net будет рад помочь выбрать вам только качественную, оригинальную, парфюмерию на любой вкус. На всю продукцию имеется сертификат соответствия.

Мы работаем на парфюмерном рынке более 5 лет. За этот промежуток времени у нас появилось много постоянных клиентов, которыми мы очень дорожим, и делаем все возможное, чтобы они вновь и вновь обращались к нам. В нашем магазине представлен большой выбор ароматов от самых известных торговых марок мира.

Доставка по Одессе бесплатно.
Разместил: Юлия
Эл. почта: parfum-lux (@) mail.ru
Телефон: 0-48-7-000-166
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
Лифтинг маска SKINDULGENCE (ESENSATION 18) от NHTGLOBAL.
Анти эйдж с маской Skindulgence (Esensation 18) от NHT Global. Skindulgence (Esensation 18) Лифтинг-система для безоперационной подтяжки лица. Состоит из очищения, маски и увлажняющего крема. Skindulgence (Esensation 18) воздействует на мышцы лица и способствует уменьшению складок, морщин, улучшает тонус кожи.
натуральная косметика STYX
Только мы продаем всю линию натуральной косметики и парфюмерии STYX а также 100% эфирные масла, аромалампы и прочие аксесуары для ароматерапии.
добро пожаловать на наши сайты http://aromalogia.ru/ и http://efiros.ru/ заказ и консультации по тел. 8 (903)6831210; (495) 259-74-92
E-mail info@aromalogia.ru

Мочалки банные
ИП Романенко
  Продаем мочалки банные из пропиленовой нити, для душа и ванн,
  5 моделей, всех расцветок, в индивидуальной упаковке и без,
  нал. б/нал., доставка, работаем с НДС, по Вашему запросу предоставим образцы. www.cosmoidodir.narod.ru cosmoidodir@yandex.ru (8453) 334-107, 7-927-118-5232
  С Уважением к Вам и Вашему бизнесу Романенко Олег.