Разместить информацию

Продаю парфюмерию



Всем привет!Меня зовут Елена.Мы с уже поставляем парфюмерию из Турции для московских парфюмерных магазинов.Предлагаю вам приобрести духи и туалетную воду(муж и жен) по ценам massmart, любой литражности. Заказ от 2-х флаконов.Доставка в регионы.Оптовым покупателям скидка.
Мой тел: 8(963)6407457 Елена
Разместил: Елена
Телефон: 8(963)6407457
Откуда: Москва
Дата 2009-06-18
 
 
Похожие объявления:
косметика с дигидрокверцетином
Предлагаем косметику с дигидрокверцетином ( экстакт листвинницы сибирской)от производителя.
Дигидрокверцетин является антиоксидантом прямого действия, непосредственно связывающим свободные радикалы. За счет антиоксидантного действия уменьшается воспалительная реакция, за счет активизации кровообращения в капиллярах улучшается снабжение клеток кислородом, улучшается дренаж межклеточного (эндоэкологического) пространства, его очищение от повреждающих клетку токсических факторов. В результате продлевается физиологическая и структурная молодость тканей и органов, а следовательно ,и организма в целом. Кроме того, ДКВ нормализует синтез коллагеновых и эластиновых волокон в коже, ускоряя заживление раневых поверхностей, сохраняя упругость кожных покровов.

парфюмерия
Любая парфюмерия дешевле чем в розничных магазинах!
Пишите на почту, что надо и контакты. Я с вами свяжусь
BEAUTIFULNAILS.гелевое наращивание ногте
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 800 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей