Разместить информацию

Ночной восстанавливающий крем NIGHTLY RENEWAL CREAM™



Выглядеть по утрам свежей и отдохнувшей — естественное желание каждой женщины. Оно выполнимо: каждый вечер используйте восстанавливающий крем Nightly Renewal Cream™ — и не исключено, что вы даже перестанете пользоваться декоративной косметикой. По-настоящему элитная косметика не прячет недостатки — она их устраняет!
Никаких мешков и синяков под глазами, ровный тон кожи без шелушения, трещинок и следов стресса. Естественная красота, которая приходит к вам во время сна! Крем способствует выработке коллагена, а это значит, вы будете молоды независимо от возраста!
Nightly Renewal Cream™ - новые косметические средства с эффектом воздействия на клеточном уровне.
Разместил: Щетинина Ирина Максимовна
Эл. почта: pr-info (@) adonia.ru
Телефон: 8-800-555-55-62
Дата 2010-03-12
 
 
Похожие объявления:
Уход за кожей с косметикойVALERY
Секреты омолаживающего макияжа с декоративной косметикой
VALERY. А также 62аромата самых стойких духов.
Декоративная косметика для женщины – это как краски для художника. Ваше лицо - это холст, на котором вы будете рисовать. Поэтому рекомендуется иметь в запасе много косметики. Ведь летом нужен один стиль макияжа – с теплыми тонами, зимой совсем другой – с холодными оттенками и более светлой пудрой.

Сегодня на прилавках магазинов представлен огромный ассортимент косметики различных фирм. В чем же отличие косметики VALERY от других, и почему она называется омолаживающая.

Вы все знаете наш базовый ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МЕЗОКОКТЕЙЛЬ. Вы им пользуетесь? Пользуетесь. Он работает? Работает. Так вот основные его компоненты введены во всю линейку декоративной косметики VALERY, в тушь, пудру, тональный крем, тени, блески для губ. Наш сайт:www.valery-kras​ota.clan.su
Лечебная косметика BEAUTISSIMA, лечебные витаминизированные напитки, Злата Пальма
Лечебное красное пальмовое масло Злата Пальма, лечебная косметика, лечебные напитки. Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://www.redoilzp.narod.ru/ Вся продукция из натурального экологически чистого сырья, сертифицирована, есть дипломы, награды. Косметика и напитки производства "Гармония", Санкт-Петербург. Система скидок.
мочалка банная
Наше предприятие изготавливает мочалку банную для тела. Мочалка имеет форму полосы шириной 10 см и длиной 60 см (вариант – 30 см) с боковыми ручками из тесьмы длиной по 20 см с каждой стороны. Материал – полипропиленовая нить. Широкая цветовая гамма приятных цветов.
Каждая мочалка упакована в прозрачный полипропиленовый пакет и снабжена цветной этикеткой. Групповая упаковка – 100 штук в мешке. На мочалку имеется санитарно-гигиеническое разрешение МОЗ Украины.
Организовываем доставку.
В настоящее время наша мочалка продается на рынке "7-ой километр", г. Одесса, "Барабашово", г. Харьков.
Заинтересованы в региональных представителях и долговременном сотрудничестве.
Контактные телефоны (05236) 30413, факс (05236) 29406.
www.nrtt.com.ua