Разместить информацию

Идеальная косметика и парфюмерия



Предлагаю оригинальную косметику, парфюмерию, средства по уходу за кожей от компании MARY KAY. Индивидуальный подбор. Пробный макияж. Продукция сертифицирована.
8-910-937-33-94
www.marykayvtveri.narod.ru
triumfators@rambler.ru
Любовь Анатольевна
Попробуйте, прежде чем купить!
Разместил: Владимир
Эл. почта: filters_for_water@mail.ru
Откуда: Тверь
Дата 2012-02-02
 
 
Похожие объявления:
Продам действующий интернет-магазин
продаю действующий интернет-магазин. ассортимент магазина: профессиональная косметика, оборудование, аксессуары, парфюмерия. год основания 02. 2010г. продаю в связи с тем, что ухожу в декрет.
Омолаживающая нанокосметика
Косметический центр NEWAGE предлагает пробный сеанс и бесплатную консультацию с нанокосметикой нового поколения. Вы без ножа сможете вернуть 5-10 лет назад. Избавиться от мешков вокруг глаз, лифтинг, убрать проблемы акне. Косметика работает по физическим законам. Нет гормонов. Звоните.Пишите.Работает интернет-магазин, регистрация бесплатная.Доставка по Москве бесплатная. Косметика пр-ва Швейцария. Вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону илипрочитать на сайте и зарегистрироваться, как клиент.Сайт :nuvelkosmetik.biz или моб.8-926-23-66-240
Как помолодеть на 10 лет.
Как помолодеть на 10-12 лет Вы можете узнать на сайте www.Tubio.ru. Такой хороший косметический эффект наступает после приема препарата «Фотостим». Женщины, прошедшие курс «фотостима» в один голос утверждают , что он творит чудеса и называют этот препарат «хирургом без скальпеля». Механизм действия «Фотостима» описан на сайте www.Tubio.ru. Вопросы можно направлять на distorg@mail.ru .