Разместить информацию

Косметика и всё для наращивания ногтей!



Декоративная косметика профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Бренды: SAGITTA, QUEENSHINE, IMPALA, NAIL SYSTEM, GINA, BROOKLIN, KONAD, DI-TA. Опт и розница.
Разместил: Елена
Эл. почта: sagitta-cosm [собака] mail.ru
Телефон: (495) 729-15-01
Откуда: Москва
Дата 2009-03-02
 
 
Похожие объявления:
а почему бы и нет?
Здравствуйте. Киев.
Салон красоты La Fleur (Ля Флёр) проводит АКЦИЮ на этот вид услуг:
- наращивание ногтей акрилом и гелем
- художественная роспись
- объемный дизайн
- аквариумный эффект
- наращивание натуральных волос
- наращивание ресниц (новая технология на 3 месяца!!!)
- услуги косметолога-дерматолога (чистка лица, гликолевый пилинг, антицеллюлитная программа, восковая депиляция, мезотерапия, бикини-дизайн).
Очень скоро у нас появятся НОВЫЕ интересные услуги! Следите за сайтом!
Низкие цены, первоклассные специалисты. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Цены, услуги и скидки можно узнать на сайте.
Киев, ул. Златоустовская 51
Тел: (044) 331 72 32
8 (067) 247 90 09
Site: www.LaFleur.kiev.ua
E-mail: info@lafleur.kiev.ua
Красное Пальмовое Масло
Компания «Трейдгрупп» - внешнеторговый оператор, который занимается экспортно/импортными операциями по закупке, продаже и доставке товаров как на внутреннем, так и на внешнем рынках.ООО «Трейдгрупп» является основным дистрибьютором по реализации уникального пищевого высоковитамизированного лечебно – профилактического продукта Красное пальмовое масло – а также масло чайного дерева как на территории России, так и в ближнем и дальнем зарубежье.Это самый богатый в мире источник провитамина А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов), кофермента Q 10, которые являются мощнейшим антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.Красный цвет масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов, причем их содержание в масле в 15 раз больше,чем в моркови и в 50 раз больше, чем в помидорах. Для получения уникального масла «Злата пальма» ученым потребовалось более 40 лет на выведение и выращивание особых элитных сортов масличных пальм.
помогите вашей коже сохранить молодость
Как сохранить красоту? Как продлить молодость и отлично выглядеть? Узнайте прямо сейчас! Впервые на рынке новейшие разработки учёных-физиков в области нанотехнологий. Анти-возрастная омолаживающая космецевтика 21 века. Производство Швейцария. Выглядеть моложе и продлить молодость стало доступно. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц, Вы гарантированно получите результат продолжительностью 6 месяцев. Когда Вам за 50, выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосмецевтика NewAge. Подробности на сайте www.mihail.newage.biz