Разместить информацию

Материалы для перманентного макияжа



Продаем материалы для перманентного макияжа.Опт и розница.Доставка.Большой ассортимент.Низкие цены.Наш сайт www.aktual-l.msk.ru
Разместил: лариса Владимировна
Эл. почта: 2430318 (@) mail.ru
Телефон: 89167138120
Дата 2008-11-10
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON, DR. NONA, скоро NU SKIN, FABERLIC
Милые Дамы!
  Приглашаю Вас посетить сайт http://avon-supershop.eu.ru Здесь Вы сможете найти косметику для всей семьи наиболее известных компаний (Avon, Dr. Nona (израильская косметика Мертвого моря), в скором времени Nu Skin (американская косметика с Алое вера), Faberlic и пр.). Консультации по уходу за лицом. Подбор индивидуальной программы по уходу за кожей. Консультации специалистов. Бесплатные каталоги, а также подарки и сувениры.
  Подарите себе удовольствие!
Эксклюзивная косметика для загара из США
Косметика Norvell (США) для загара на солнце и в соляриях, косметика для автозагара, профессиональные продукты и установки для автозагара. Работает интернет-магазин. Опт, розница, приглашаем дилеров.
Женские гигиенические лечебные прокладки "LOVE MOON".
Прокладки "Love Moon" - это комфортный гигиенический продукт с лечебно-профилактическими свойствами. Они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Прокладки хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при это сухую поверхность; эффективно устраняют бактерии и вирусы, способные привести к воспалению женской половой сферы; защищают от раздражения и зуда; пропускают воздух и не стесняют движения. Более подробную информацию о свойствах и приобретении прокладок Вы можете узнать по тел: 89032895197.