Разместить информацию

интернет-магазин вивасан



Интернет-магазин натуральной и лечебной косметики из Швейцарии предлагает кремы, бальзамы, гели ВИВАСАН на основе целебных трав: можжевельник, тимьян, календула, ромашка, алоэ вера и др., омолаживающую косметику для лица. Лечебно-косметические средства ВИВАСАН хорошо переносятся даже людьми с чувствительной, склонной к аллергии кожей.
Эффект от использования продукции ВИВАСАН проявляется очень быстро и сохраняется на длительный срок после применения.
Вся информация на сайте http://www.vivasan.mobi или по телефону: 8 (499) 502-99-42.
При заказе от 1000 руб., доставка по Москве бесплатно. Доставка по России – наложенным платежом.

Разместил: Светлана
Сайт: vivasan.mobi
Телефон: 8-499-502-99-42
Откуда: Москва
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
контрактное производство косметики.
Контрактное производство косметики.
Перспективная Российская фирма «Вельс-21 век» приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги по производству косметической продукции (кремы, гели, лосьоны, шампуни и т.д.). Наши высококвалифицированные технологи составят рецептуры любой сложности, а так же помогут с выбором оптимального сырья и парфюмерной композиции. На взаимовыгодных условиях мы предоставляем широкий спектр услуг: варка массы (можно из нашего сырья), фасовка, упаковка (в т.ч. тубы ламинат, экструзия) и т.д. Готовим маленькие партии!
Адрес: Варшавское шоссе, д.125, стр.18.
Телефон: 8-916-129-1080 Марина, 382-5801, 312-2074 добавочный 208.
эффективное похудение! баша $2.25!
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины (Витамин А, В1, В2, В6, кальций и железо) но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!Для большого заказа (больше 1000 коробок),можно обсуждать о цене. У нас большие ассортименты .Зайти на наш сайт
http://www.chinaslimming.ru/
Для милых дам.
Роскошная и нежная косметика AVON для милый дам!
Роскошь и преображения только для ВАС. То чего нет в магазинах. Огромный выбор. Ваш звонок и каталог Ваш.