Разместить информацию

Косметолог визажист, будьте всегда свежи и очаровательн



Услуги косметолога в Екатеринбурге. Макияж любой сложности и назначения с использованием профессиональной косметики. Вечерний макияж, визажист на свадьбу, косметические процедуры, косметический массаж лица, мезотерапия. Наш визажист всегда прислушается к вашему мнению. Используя особенности восприятия цвета и законы композиции, учитывая направления моды, скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. Опытный косметолог сможет помочь Вам тщательно подобрать косметическую линию по уходу за своей внешностью.
Разместил: Наталья
Эл. почта: sksalon [@] yandex.ru
Телефон: (343)344-01-83
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-12-06
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей. маникюр. педикюр. вы
Наращивание ногтей. Маникюр. Педикюр. Выполнит мастер-профессионал. Большой опыт работы. Гарантия качества. Выезд или приму у себя(р-н.Куркино).Тел.8-926-537-12-52.
ORIFLAME. Косметика. Парфюмерия
Интернет-магазин Орифлэйм. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести продукцию шведской косметической компании - ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Почта: Irisha-Ka@yandex.ru. Сайт: http://krasota.7910.org
Продажа элитной парфюмерии по каталогам
Парфюмерия класса люкс (ДУХИ, Парфюмерная вода, МАСЛА с ФЕРОМОНАМИ). По доступным ценам. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве.Обращайтесь на e-mail: MAMAHIA@mail.ru (Валентина Борисовна)