Разместить информацию

Косметика "Виватон" (Россия) и "ТианДэ" (Китай)



Предлагаем лечебную и косметическую продукцию "Виватон" на основе растительного сырья, произрастающего на территории экологически чистых регионов - Алтая и Северного Кавказа. Продукция "Виватон" составляет богатейшую гамму лечебных препаратов и косметических средств, среди которой каждый найдет то, что нужно именно ему.
Предлагаем китайскую косметическую продукцию ТианДэ. Рецепты кремов и тоников основываются на секретах китайской медицины. Уникальные ингредиенты – экстракты тропических фруктов и тибетских трав, змеиный жир и перец чили, грибы и цветы, витамины и минералы.
Подробности на сайте. Доставка.
Разместил: Андрей Дугин
Сайт: www.nuga-best.ru
Телефон: 7(915)2953944
Откуда: Москва
Дата 2012-11-08
 
 
Похожие объявления:
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
  Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику”ВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА”: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте. Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиления роста, регенерации, прекращение выпадения волос, их укрепление. Средства запатентованы. Подробнее на сайте:http://si-ultra-r.narod.ru Приглашаем к сотрудничеству.
элитная парфюмерия косметика голландия
Косметика оптом . Парфюмерия оптом . Арабские Эмираты ОАЭ (не Одесса не Китай не Турция ).
Большой выбор ароматов парфюмерии. Мелкий опт Крупный опт.
Декоративная косметика, средства по уходу от Ysl Dior Lancome Shiseido Сhanel Loreal Givenchy Guerlain –1-5$ Все Бренды! Блеск Dior KISS KISS – 1.3$; Помада Chanel NEW CHIC DISIGNER - 1.5$; Тон.крем Pupa New Chic- 3$; Тушь Dior ULTIMEYES - 1.8$ Помада Dior Show - 1.5$; Тон.крем Chanel White Perfect - 3$; Тушь Loreal Telescopic - 1.8$ ;
Буржуа (Bourjois)
Герлен (Guerlain)
Живанши (Givenchy)
Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent YSL)
Кристиан Диор (Christian Dior)
Ланком (Lancome)
Лореаль (L'oreal)
Макс Фактор (Max Factor)
Мэйбеллин (Maybelline)
Пупа (PUPA)
Шанель (Chanel)
Шисейдо (Shiseido)
Эсти Лаудер (Estee Lauder)
Большой выбор Помад ,Блесков, Теней, Тушей, Пудр, Румян, Тональных кремов
Гигиенические женские прокладки "LOVE MOON".
Прокладки "Love Moon" не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения некоторых женских заболеваний. Одним из достоинств прокладок "Love Moon" является герметичность и стерильность. Прокладки хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при этом сухую поверхность; препятствуют размножению микроорганизмов внутри прокладки; защищают от раздражений и зуда; предотвращают появление нежелательного запаха; укрепляют местный иммунитет слизистой оболочки. Подробнее о приобретении прокладок "Love Moon" Вы можете узнать по тел. 89032895197