Разместить информацию

Самосветящийся лак для ногтей-опт



Лак светящийся в ультрафиолете и лак самосветящийся.
Лак светящийся в ультрафиолете - Особенностью лака является свечение поверхности в тёмном помещении под воздействием ультрафиолета, что делает цвет более ярким, по сравнению с обычным при дневном свете.
Цветовая гамма-Оранжевый, ярко-зеленый, желтый, ярко-синий, ярко-розовый. Возможны варианты подбора цвета по желанию заказчика.
Самосветящийся лак-Свечение происходит за счет накопления света и отдачи его в течении длительного времени (до 8-12 часов). Время свечения равно времени накопления света.
Фото и информация на сайте- http://luna.uaprom.net/
Производство г. Донецк. Возможна продажа полностью готового лака и изготовления самосветящегося лака на основе вашего продукта.
Цена и минимальная партия продукции оговариваются в индивидуальном порядке.
Для оптовых и постоянных клиентов возможны скидки.
Только опт и мелкий опт, от 100 ед.Средняя оптовая цена10-12 грн.
Готовы рассмотреть Ваши варианты сотрудничества.
ЧП «Лунный свет»
Разместил: Кристина
Телефон: 80993737500
Откуда: Донецк
Дата 2008-08-12
 
 
Похожие объявления:
ELDAN COSMETICS
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.Большое разнообразие препаратов позволяет профессиональным косметологам сделать уход в салоне индивидуальным для каждого клиента, с учетом его пожеланий и потребностей.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны. наш сайт
Парфюмерные пробники.
Парфюмерные пробники, 15мл, 35мл, оптом.
наращивание волос частный мастер
ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС. Наращивание волос любой длины и обьема, прямые, волнистые, можно наростить как мелирование или колорирование, а так же по желанию можно наростить прямые или волнистые волосы. Волосы только хорошего качества (Славянские и Европейские). Также после наращивания по вашему желанию возможно окрашивание, стрижка, укладка и украшение волос стразами SWAROUSKY.Возможен выезд к вам. Звоните 514-40-71