Разместить информацию

Косметика Востока



Компания Tiande -перспективная, быстроразвивающаяся млм-компания, которая представляет уникальную коллекцию косметики на основе рецептуры древних китайских целителей, а также и другие товары. Всего в ассортименте Tiande более 700 наименований разнообразной продукции высокого качества (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюмерия, зубные пасты, средства личной гигиены и др.). Продукция разработана и произведена на ведущих заводах Китая. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Бесплатная регистрация!
Разместил: Екатерина
Сайт: www.tiande-moscow.ru
Эл. почта: felitsia@mail.ru
Телефон: 8-915-119-11-76
Откуда: Россия,Украина,Казахстан
Дата 2010-11-03
 
 
Похожие объявления:
Продукция Амвей
Продам любую продукцию от фирмы Амвей
Тминное мыло
Мыло на основе масла черного тмина.
Высококачественное тминное мыло, изготовлено без применения консервантов, стабилизаторов и др. искусственных добавок. Не вызывает аллергию, раздражение кожи и других нежелательных реакций.
Тминное мыло идеально подходит для ухода за проблемной кожей, благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Прекрасно очищает кожу, способствуя заживлению мелких трещин и предупреждая раздражение. Улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости. Тминное мыло содержит глицерин, усиливающий смягчающее действие. Идеально очищает и поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи, делая ее мягкой и эластичной. Тминное мыло рекомендуется и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее).
www.kovsar.ru
акриловые краски POLYCOLOR . наборы 12 цветов
Оптом и в розницу. Акриловые краски Polycolor. Все цвета . Объём 140 мл - 300 р.
Наборы акриловых красок Polycolor, 12 цветов - 600 рублей.
Вся палитра на нашем сайте goldenlane . ru
Будем рады видеть вас на нашем портале G O L D E N L A N E . R U
телефон 8 905 609 80 85