Разместить информацию

TIANDE – NANO CORRECTOR



Nano corrector TianDe – революционный продукт нанотехнологий.
Комплексы NANO CORRECTOR исправляют возрастные изменения кожи на любых стадиях старения.

Nano corrector TianDe
Разместил: Нина
Эл. почта: tiande-shop [собака] rambler.ru
Телефон: 495-729-98-54
Дата 2010-03-28
 
 
Похожие объявления:
лучшая косметика для тебя!
Хочешь быть самой красивой? Хочешь, чтобы твоя кожа и волосы были нежны как шёлк? И при этом платить меньше?
Да?! Тогда пользуйся лучшей нежнейшей натуральной косметикой от природы! Белита-Витэкс? Не говорит ни о чём? Тогда попробуй...и мы гарантируем - ты будешь довольна.
Белита и Витэкс - это марки косметики, которые пользуются всё большей и большей популярностью и не только в России, но и за границей. Их популярность - не реклама, а качество! И цена! Многие девушки, пользующиеся ранее знаменитыми дорогими марками переходят на косметику от белорусских производителей Белита и Витэкс.
Новый интернет-магазин косметки предлагает: косметическую продукцию самых популярных белорусских компаний по низким ценам. Доставка по Москве и Щёлково.
Присоединяйся к нашему миру красоты!
Belkosmetik.com
бесплатные косметические классы по уходу за кожей
"Mary Kay" - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Mary Kay" есть всё,чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.Жду Вашего звонка.
предлагаем натуральную косметику изготов

Крем "Тройной эффект" заменяет инъекции ботокса. Предлагаем натуральную космецевтику изготовленную на основе эксклюзивных комбинаций растительных экстрактов, которые питают кожу. Произведено компанией Synergy линия Natria. Тел. (095)514-89-81