Разместить информацию

косметика FABERLIC.RU



Вы выбираете с сайта www.faberlic.ru косметику, звоните заказываете, я привожу Ваш заказ к Вам домой. Доставка по Кимрскому району и Дубне БЕСПЛАТНО.
Faberlic - натуральная российская косметика. В покупке не разочаруетесь!
На заказы свыше 1 000 руб. ПОДАРКИ!
Ваш консультант Наталья 8-903-525-43-08
Разместил: Наталья
Сайт: faberlic.ru
Телефон: 8-903-525-43-08
Дата 2010-05-26
 
 
Похожие объявления:
косметика мертвого моря (израиль)
элитная косметика мертвого моря,цена-от производителя,приглашаем к сотрудничеству,организация собственного бизнеса,
Суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
AVON косметика у AVON представителя.
Avon косметика у Avon представителя в Москве (ЮАО). Отправляю заказ каждую среду - по мере набора. Обработка заказа 7 дней.
Оплата при получении заказа.
Условия и подробную информацию читайте на сайте www.avon-ka.narod.ru.