Разместить информацию

Продаю Орифлэйм



Для Вас Косметика Oriflame. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести продукцию шведской косметической компании - ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Также для Вас возможность покупать продукцию с 30% скидкой. Почта: Irisha-Ka@yandex.ru. Сайт: http://oriflame-zakaz.ru
Разместил: Иришка
Эл. почта: Irisha-Ka [@] yandex.ru
Дата 2010-06-29
 
 
Похожие объявления:
Натуральная Розовая вода
Натуральная Розовая вода (Крым)

Розовая вода – продукт паро-водяной перегонки эфиро-масличных сортов роз.Розовая вода благотворно влияет на кожу и на слизистую. Специалисты рекомендуют использовать розовую воду для промывания глаз при коньюктивитах, воспалении и аллергии; для полоскания горла и полости рта при ангинах, диатезах, воспалении десен. При применении внутрь (0,5 стакана 3 раза в день перед едой) розовая вода благотворно влияет на слизистые желудка и кишечника, способствует растворению солей в почках и желчных протоках, эффективно действует при бронхитах и туберкулезе легких.
AVON у вас дома
Представитель компании AVON в Казани проведет бесплатную консультацию, подарит Вам новый каталог компании и хорошее настроение.
Весь спектр продукции компании AVON быстро и без предоплаты.
Индийская натуральная аюрведическая косметика ААША
Натуральные масла ААША , бальзамы, крема ААША и ВЕДА ВЕДИКА, тоники, лечебные травяные краски для волос ААША - без аммиака и пероксида, травяные порошки для мытья тела и волос, хна индийская ААША, маски, шампуни и многое другое.
Косметика Ааша помогает поддерживать молодость и красоту человека, с помощью натуральных и безопасных средств. Это качественная косметика, созданная по уникальным древним индийским рецептам и имеющая профилактические, защитные и питательные свойства, отдаляющие старость. САЙТ ААША
Доставка по России и СНГ.
Опт, розница.