Разместить информацию

Парфюмерия с голограммами



Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами лицензионной (ОАЭ) косметики и парфюмерии ведущих мировых торговых марок. Наши поставки осуществляются во все регионы Украины, России и страны СНГ. Вся продукция защищена голограммами. наш сайт
Разместил: Артур
Эл. почта: europarfume (@) i.ua
Телефон: 380637866000
Откуда: Киев
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Принимаю заказы на косметику "AVON". Огромные скидки, подарки. Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей лица и тела. Подарочные наборы. Женская и мужская парфюмерия.
заходите на мой сайт:
[url]http://avon-odessa1.narod.ru/index.html[/url]
тел.80506644194 Алёна
элитная косметика. требуются продавцы - консультан
Элитная декоративная косметика класса люкс. Много подарков. Каждой женщине под силу стать очарованием очей. Достаточно лишь взглянуть на себя по-новому. Кто сказал, что женщина должна быть постоянной? Ничто так не поднимает настроение, чем изменение своего облика в лучшую сторону. Но как измениться, не изменяя себе… Наш широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики мы выделили в отдельное направление InPhemme. В переводе с французского «femme» — это «женщина». А InPhemme — это лучшая декоративная косметика для женщин (в том числе от нашего давнего партнера — компании DEBORAH Group), создаваемая с учетом новейших модных тенденций.


Уникальная коллекция мыла и твердого гель-мыла ручной работы
Уникальная коллекция косметических МЫЛОВ.
  • Исключительно природное происхождение; Постоянное сохранение 25% натурального природного глицерина.
  • Отсутствие химических составляющих (детергентов, ПАВ, красителей, консервантов, натрия сульфата, щелочей) Приготовление только на основе высококачественных растительных масел
  • При производстве не подвергается термической обработке, а следовательно не разрушается полиненасыщенные жирные кислоты, Витамины, минералы.
  • В готовом мыле часть оливкового, горчичного и касторового масел остается в свободном состоянии, что позволяет использовать мыла для лечения различных кожных заболеваний.
  Новые продукты для душа - Гель-мыло твердое
  Помимо мягкого воздействия на кожу это еще и приятная ароматерапия в Вашей ванной комнате.
  Твердый гель для душа создан на основе мягких ПАВ и глицерина, дополнительно обогащено смягчающими и увлажняющими добавками, имеет нейтральный рН, нежные ароматы («Молоко и мед», «Морской бриз», «Цветочное», «Мятное», «Спуманте», «Дыня»), оригинальные расцветки и формы.
  Приглашаем к сотрудничеству.Возможны различные варианты сотрудничества.