Разместить информацию

Супер эффективное средство для похудения лида !



Капсулы «LIDA» (Лида) - средство для похудения нового поколения Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма. Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
ICQ: 212375695
Разместил: ирина
Эл. почта: ru86 (@) lidafactory.com
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
реализуем косметику AMWAY в г. тула
Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных парфюмерных и косметических товаров, производимых
компанией Amway.
Все предлагаемые товары являются концентратами, поэтому их хватает на очень долгий срок использования, что позволяет Вам существенно экономить материальные средства.
Продаем влажные салфетки
Продаем качественные влажные салфетки гигиенического и косметического назначения карманного типа 15 шт/уп. (60 шт/коробке) по цене 5 руб./шт. Мелкий и крупный опт.
Средство для роста волос Юйда
У вас есть проблема с падением волос? То нам позвоните пожалуйста ! Средство для роста волос Юйда вам поможет!Средство для роста волос Юйдаделается с помощью традиционных китайских трав – экстракт из Женьшеня, экстракт из дудника, экстракт из гореца многоцветкового, которое использует передовую технологию. Лекарство специально изготовлено для мужского выпадения волос с головы, оно может сдержать выпадение волос, стимулировать вырастание волос, улучшать оживление клеток волос и среду мешочка волосоной. Данный продукт имеет хороший эффект для разных облысений.
Можем производить продукцию под вашей маркой!
Предлагаем полупродукты и сырьё!
По низкой цене оптом продаём капсулы для похудения!
Ищем представителей в СНГ!