Разместить информацию

·Распродажа качественной парфюмерии PARFUMCLASS. Огромный выбор косметики с доставкой



·Магазин духов ParfumClass. Огромный выбор ароматов с доставкой на дом.
Разместил: Михаил
Эл. почта: parfumclass [собака] yandex.ru
Телефон: 735-12-47
Откуда: Москва
Дата 2009-04-19
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мирра, Фаберлик и парфюмерия от Ламбре
Предлагаем парфюмерию известных марок от компании Ламбре.Кислородную косметику Фаберлик. Косметику по уходу за кожей лица и тела на основе трав, на основе икры и ДНК молок лососевых и осетровых рыб Мирра Люкс. Сделайте свою кожу молодой и красивой. Вся косметика произведена из натуральных ингредиентов.
Заказ сделать можно позвонив по телефону 8-926-847-8707,написав на аську 495-110-766, или на e-mail: JULIA_LAMBRE@MAIL.RU.
При заказе свыше 3000 рублей-доставка бесплатно (в пределах МКАД). При получении через почту - к стоимости заказа прибавляется обработка заказа - 220 руб.
профессиональная косметика.
Профессиональная косметика. Эффект заметен с первого применения. E"Sensation 18 (Эсенсэйшн 18) используется в салонах красоты для пожтяжки мышц лица - эффект пластической операции, поможет убрать морщины, придаст коже здоровый цвет. Sensazen (Сенсазен) - гладкая и нежная кожа рук и стоп ног. Volupta (Волюпта) - средство для женской гигиены, предотвращает и лечит многие женские болезни. Также используется как виакрем для увеличения оргазма женщин. Розничные и оптовые закупки со склада в Москве через www.vip-cosmetics.narod.ru
Сестры ГРИМ
Наша компания является дистрибьютерами английской фирмы Face to Face у нас вы можете приобрести косметику,инструменты и аксессуары этой фирмы а так же других ведущих производителей.звоните и заходите на наш сайт.БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!