Разместить информацию

Подарочные сертификаты Лэтуаль и SEPHORA!



Подарочный сертификат — это универсальный подарок на все случаи жизни! И не только подарок, хорошая возможность сэкономить!

Подарочные сертификаты номиналами: 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей можно приобрести у нас за 70% от стоимости карты.
Эл. почта: letoile1000 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-09-15
 
 
Похожие объявления:
MYSTERE Тайна, духи 16 мл
Тайна женщины в её аромате, сила

Начальная нота «Тайны» - свежесть фиалковых листьев - обезоруживает бархатной мягкостью. Искры нежных срединных нот - розы и сладостного золота пачулей - переливаются на фоне глубокого конечного аккорда древесных и амбровых нот. Золото поблескивает на темном пурпуре флакона; изящный, оригинальный флакон удобно ложится в руку. Женщины такие разные. Но тайна есть у каждой из них…

Ноты аромата: листья фиалкироза, пачули, кориандр,амбра, древесный мох
Элитная парфюмерия
Уникальная распродажа элитной парфюмерии ведущих мировых брендов bvlgar,i chanel, christian dior, dolce gabbana, donna karan, givenchy, gucci, guerlain, hugo boss, kenzo, lancome, lanvin, moschino, nina ricci, paco rabanne, versace и многие другие В наличии более 100 наименований продукции. Цены на весь ассортимент от 800 до 1500 руб, объемы от 75 до 100 мл Приглашаем партнеров для работы оптом, цены от 700 руб, мин. сумма заказа от 5000 руб. Доставка по Тольятти бесплатная
Элитная парфюмерия и косметика все мировые бренды
Christian Dior, Valentino, Kenzo, Giorgio Armani, Hugo Boss, Chanel, Casharel, Lancome, Burbery, Dolce & Gabbana, Jennifer Lopez, Naomi Campbell, Paris Hilton, Celine Dion, Gaultier, Adidas, Givenchy и многие (женские, мужские, ) Емкость 100 мл.Цена 800 рублей.
Парфюмерные масла с феромонами 7мл. цена 160 руб. большой ассортимент
тональный крем, пудра, тени, румяны, карандаши и многое другое. Ассортимент растет. Качество европейское!
Доставка по Москве бесплатная При заказе от 2 шт. скидка или подарок по выбору
http://fas-cino.ru