Разместить информацию

Предлагаю косметику AVON.



Предлагаю Вам косметику компании AVON со скидкой. Огромный выбор средств на любой вкус. Каталог можно посмотреть на www.avon.ru . В каждом каталоге выгодные акции, скидки на:
- Средства по уходу за лицом
- Средства по уходу за телом
- Средства по уходу за волосами
- Декоративную косметику
- Парфюмерию
- Бижутерию.
Доставка до любой удобной вам станции метро бесплатно.
Наталья 8-926-911-26-58
Разместил: Наталья
Эл. почта: ivanovanataliy [собака] list.ru
Телефон: 8-926-911-26-58
Откуда: Москва
Дата 2011-03-17
 
 
Похожие объявления:
увлажняющий, питательный и лечебный крем
«Таль» - профессиональный и незаменимый уход за кожей любого типа и возраста, питающий и омолаживающий крем с оливклвым маслом. Уникальное средство для сухой кожи, склонной к шелушению.
Эксклюзивный состав крема делает его превосходным средством от ожогов, в том числе и солнечных. Незаменимое средство (крем) после загара, снимающее ожоги, покраснения и успакаевающее кожу. В его составе только натуральные масла и вытяжки из лекарственных растений.
Крем «Таль» - средство, оказывающее увлажняющее, питательное, противовоспалительное, ранозаживляющее и противозудное действие. Биологически активные компоненты крема предотвращают старение кожи и способствуют ускорению процеса регенерации клеток.
«Таль» также стимулирует кровообращение в кожном покрове, защищая его от воздействия вредных факторов окружающей среды.
Исследования ведущих специалистов Израиля, России и Швейцарии показали высокую активность крема также при укусах насекомых и экземах.
Новым консультантом Орифлейм - сумка в ПОДАРОК!
Стань консультантом Орифлейм до 3 апреля 2010 и получи модную сумку в ПОДАРОК! Подробности и онлайн оформление на сайте www.OriZona.info
Элитная парфюмерия с грандиозной скидкой.
Maybe Parfum World (Германия). Элитная парфюмерия класса А. Ароматы ведущих мировых марок: Cacharel, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste и многих-многих других, более 100 наименований. Производитель - всемирно известный концерн DROM, действующий на рынке парфюмерии уже более 100 лет. Содержание парфюмерного масла: в женских ароматах - 24%, в мужских - 20%. Стоимость одного флакона – 1200 рублей по каталогу. Объем флакона – 50 мл. Качество продукта высокое.

Я предлагаю парфюмерию Maybe Parfum со скидкой 50%, по цене всего 700 рублей за один флакон! Это в три раза ниже, чем в магазине!

Порадуйте себя и своих друзей хорошей покупкой к любимому празднику!