Разместить информацию

Открой представительство ТианДэ в своем регионе !



Компания Тианде - перспективная компания, представляющая уникальную коллекцию косметических и гигиенических средств, разработанных на основе рецептуры древних китайских целителей. В ассортименте более 800 наименований. Продукция разработана и произведена на ведущих заводах Китая. Вся продукция Тианде сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Складская скидка до 28%. Розничная наценка 54%.
Разместил: Михаил
Эл. почта: tiande-cosmetics [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающий комплекс EGF.
Омолаживающий комплекс EGF.
Является представителем косметики четвертого поколения - это косметическая продукция, разработанная с использованием
технологий генной инженерии. На уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Заменяет
пластическую операцию.
суперэффект омоложения кожи
Реальное омоложение кожи обеспечивает препарат ФОТОСТИМ. Этот препарат разработан российскими учеными и не имеет аналогов в мире. Высокая эффективность ФОТОСТИМА достигается за счет того, что молекулы препарата селективно накапливаются только в
старых и больных клетках и затем в результате фотосинтеза разрушают больные клетки изнутри и выводят их из организма естественным путем. На место разрушенных клеток приходят новые здоровые клетки и , таким образом , происходит омоложение кожи и других органов человека. Косметический эффект омоложения равен 10-15 годам. Достаточно принимать два курса в год, чтобы всегда выглядеть молодой. Одновременно с этим происходит процесс разрушения опухолей и оздоровление всего организма. Подробная информация о препарате на www.distorg.ru.
косметика класса де-люкс
Отличная косметика класса Де-Люкс, производство Франция. Эта чудо косметика. На протяжении многих лет косметика пользуется спросом. Произведена только на растительной основе, для производства этих великолепных косметических средств были отобраны самые ценные и полезные растительные ингредиенты. Косметика "Dermajetics" не просто отличная косметика, а одна из лучших! Она обеспечивает идеальное "питание" для кожи и позволяет продлить молодость! Пользуясь нашими продуктами для персонального ухода, Вы всегда будете хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать! Я составлю для Вас индивидуальную программу.