Разместить информацию

Розовая вода



Розовая вода – продукт паро-водяной перегонки эфиро-масличных сортов роз. Розовая вода благотворно влияет на кожу и на слизистую. Специалисты рекомендуют использовать розовую воду для промывания глаз при коньюктивитах, воспалении и аллергии; для полоскания горла и полости рта при ангинах, диатезах, воспалении десен. При применении внутрь (0,5 стакана 3 раза в день перед едой) розовая вода благотворно влияет на слизистые желудка и кишечника, способствует растворению солей в почках и желчных протоках, эффективно действует при бронхитах и туберкулезе легких. Это было излюбленное косметическое средство Клеопатры, Нефертити, Афродиты, Екатерины II. Коже лица розовая вода придает упругость, эластичность, матовость
Разместил: Олег Бегеба
Дата 2009-10-14
 
 
Похожие объявления:
-Экогигиена тела.
-Baktivivа-Экогигиена тела.
Компания Invistra предлагает серию инновационных средств для увлажнения и смягчения кожи, укрепления ее защитных свойств и сохранения здоровья за счет нормализации обменных процессов, восстановления эпидермального барьера и коррекции микрофлоры наиболее физиологичным методом.
Простой и комфортный в применении Экогель для тела- индивидуальное средство как женской так и мужской гигиены также обеспечивает профилактику возникновения и распространения инфекций микробного происхождения.
Конт. тел. : будни с 20 до 22,
8 926 245 10 49. Подробности на сайте: www.gl777.ru

.
элитная косметика
Косметика гарантированного качества, от производителя,Франция.Для деловых леди - 5 мин утром, 5 минут вечером заменяет посещение салона.100%натуральные ингредиенты, научно разработана и тестирована. Доставка по Спб бесплатна.
лечебная косметика от компании KGC (KGCNETWORKS)
Сегодня компания KGC (KGCnetworks) – это общепризнанный лидер мирового масштаба в области производства товаров широкого потребления для красоты и здоровья. Esensation, volupta (волюпта) .... Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru