Разместить информацию

Нанокосмецевтика NEWAGE.Швейцария



Скидки 5%-20%.В косметологии началась эпоха нанокомплексов.Наночастицы значительно меньше клеток кожи и благодаря этому легко проникают в глубокие слои эпидермиса и дермы.Наносистемы,экстраты растений,серебро,золото,коллаген - делают косметику неповторимой.NEWAGE прдлагает 13 индивидуальных программ и включает более 50 средств нанокосметики.Омолаживающее 23-каратное золото.Альгинатные маски,сыворотки.Серия - AMBULANCE.Новая лечебная линия - усилитель волос.Уход за шеей и декольте.Уход за руками.Сертификаты.Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Дата 2009-12-12
 
 
Похожие объявления:
Медицинский косметологический центр МИР КРАСОТЫ
Медицинский косметологический центр МИР КРАСОТЫ - Консультация врача-дерматолога Сонофорез и соноскраб, сонолифтинг тела и лица Аппарат «QUARK.K. Divina» по коррекции формы лица и тела Индивидуальные антицеллюлитные комплексные программы Пищевые добавки «Биоспорт», «L-carnetin», «Биостимул», «Push-Up» Контурная пластика «Ювидерм», «Botox», «Surgiderm» Мезотерапия лица и тела Бикини-дизайн Spa-программы для женщин и мужчин Перманентный макияж, пирсинг. Горячая продажа Whale SPA.
Нежность и красота до кончиков ногтей.
Какая современная женщина откажется от того, чтобы кожа ее рук и ног всегда была гладкой и шелковистой? Если Ваши руки и ноги идеальны, откройте для себя новое 2х минутное средство SENSAZEN Collection Eutoderm для того, чтобы поддержать Вашу Красоту и Ухоженность.
  В результате использования SENSAZEN Collection Eutoderm исчезают мелкие и уменьшаются выраженные морщины на руках, исчезают мозоли и натоптыши на ногах. Натуральная косметическая система SENSAZEN Collection Eutoderm – это решение многих проблем мужчин и женщин, которое позволяет получить мгновенный эффект, сэкономить время для любимых дел и не тратить деньги на дорогостоящие косметические салоны.
  Подробнее: http://www.kgcnetworks.com/
  Выберите «Прямой доступ». Далее закладка «Продукция». Далее «SENSAZEN».
  Для того чтобы rel="nofollow" заказать продукт, адрес сайта: http://almacen.kgcnetworks.net
российский производитель косметики
«Р. Косметик» - косметическое производство, удачно сочетающее в себе новейшие технологии и оборудование, труд российских специалистов и польский опыт производства косметики. Большое внимание уделяется качеству ингредиентов - они поставляются ведущими европейскими и российскими компаниями. На предприятии действует строгая система контроля качества.

Оригинальная упаковка сразу выделяет продукцию «Р. Косметик» среди других, притягивает взгляд. Цены на эту косметику не зависят от таможенных пошлин и создают условия для выгодной работы не только для оптовиков, но и для розничной торговли.

Мы предлагаем сотрудничество в области контрактного производства кремов и готовы взять на себя весь процесс производства, который будет включать в себя разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в транспортировочную тару, в случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции. Наработан большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные так и небольшие заказы в соответствие с потребностями клиента.