Разместить информацию

натуральная косметика ручной работы



Натуральное мыло ручной работы, масла, крема, соли, все для ванны. Продукция ведущих производителей Искусъ, Savonry, De Laurier и т.д.Стоимость доставки 150 рублей.При заказе продукции на сумму от 999 рублей - БЕСПЛАТНО. Интернет-магазин наш сайт
Разместил: Юлия
Эл. почта: y-bochkareva [@] yandex.ru
Телефон: 8-916-201-63-60
Откуда: москва
Дата 2009-05-24
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
наращивание ногтей.Акрил-100грн.
коррекция-50грн
роспись.Выезд на дом.
Алена 80677837140
новинка! гель для интимной гигиены
Немецкая компания "WIRUD Engineering & Technologies GmbH" представляет на российском рынке продукт из новой линии элитной косметической продукции собственного производства «WIRUINE»: гели для интимной гигиены.
Данный продукт представлен в двух вариантах:
- женский
- мужской

Назначение:
Интимные участки тела являются наиболее чувствительными к раздражающим факторам и нуждаются в особо деликатном уходе. Формула Геля для интимной гигиены «WIRUINE» специально разработана для ежедневного ухода за самыми нежными участками тела с учетом их физиологических особенностей.
Мягкая композиция ”WIRUINE” обеспечивает эффективное очищение и надёжную защиту. Гель для интимной гигиены WIRUINE не содержит красителей, ароматизаторов и мыла, вредящих естественной среде интимных органов.
Содержащаяся в геле молочная кислота способствует поддержанию естественного кислотно-щелочного баланса (pH) интимной зоны, а триклозан оказывает профилактическое антибактериальное действие.
Прекрасный подарок для будущих мам - натуральная косметика BABY TEVA - Дитя прир
Подарите здоровье и красоту своим близким - специальное предложение - наборы фитокосметики BABY TEVA (Israel) для беременных и мам. - Натуральные масла ОТ РАЗРЫВОВ В РОДАХ, варикозного расширения вен, УСТРАНЕНИЯ РАСТЯЖЕК, укрепления волос, ОБЕЗБОЛИВАНИЯ РОДОВ, защиты от стресса, повышение энергетики, ЛЕЧЕНИЯ ТРЕЩИН СОСКОВ и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. http://odetta.ru (495) 518-0580