Разместить информацию

Фраенцузский парфюм



Любителей натуральной французской парфюмерии от фабрик производителей Technico flor Дистрибьюторской компании L'ambre приглашаю в свою структуру.Высокое качество.Доступные цены.Выгодный бизнес.
Разместил: Марина
Эл. почта: marina_malahova (@) list.ru
Телефон: 7-912-911-75-55
Откуда: ЯНАО г.Губкинский
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика. Произведена в Израиле
Натуральная косметика из Израиля!
«ХЛАВИН КОСМЕТИКС ЛТД» - одна из ведущих косметических фирм в Израиле, производящих косметические средства по уходу за лицом и телом (лосьоны, кремы, косметическое молочко, гели, маски, пилинг) и гипоаллергенную декоративную косметику.
Доктор Фишер (Dr. Fischer, Израиль) — занимается производством фармацевтической и лечебной продукции, косметики, гигиенических салфеток, а также nutraceuticals (nutrient - питательный). В 1975 году была основана Fischer Pharmaceutical Laboratories, которая специализировалась на производстве лечебной косметики, на основе минералов мертвого моря. Лозунг компании: "Так близко к природе, как только может быть близко наука".
И др. элитные бренды Израиля

Произведена в Израиле и доставляется непосредственно оттуда. Товаров произведенных по лицензии в других странах у нас нет, что гарантирует израильское качество!
Розница. Возможен мелкий и крупный опт.
Гербалайф – Москва
Профессиональный Консультант составит индивидуальную программу внутреннего и внешнего питания, основанную на подборе эффективных продуктов. Поможет привести в норму здоровье, фигуру и состояние кожи. Гарантированный результат. Гибкая система скидок.
наш сайт
Крем-бальзам тело Омолаживающий
Целительные свойства уникального состава (avatare.ru) предупреждает образование морщин и старение кожи, повышает защитную функцию кожи, восстанавливает эластичность сосудов, снижает застойные явления в суставах и позвоночнике.