Разместить информацию

Широкий выбор косметики и парфюмерии. Стабильный доход.



Компания Ciel Parfum предлагает Вашему вниманию широкий выбор изысканых ароматов, средств по уходу за телом и волосами, а так же декоративной косметики. С компанией Ciel Parfum Вы так же сможете иметь стабильный доход.Узнать больше о компании и продукции Вы сможете у консультанта Ciel Parfum.
Разместил: Мария
Эл. почта: mashazzz [@] mail.ru
Телефон: 79141147220
Откуда: Мирный
Дата 2009-04-23
 
 
Похожие объявления:
Эликсир молодости и долголетия
В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака.
Высокая эффективность препарата достигается за счет уникальных свойств Радахло-
рофилла, который изнутри разрушает больные, опухолевые и старые клетки. Запуска-
ется механизм регенерации стволовых клеток.На место больных и старых клеток приходят молодые и здоровые клетки, лишенные памяти о прежних болезнях, и, таким образом, происходит омоложение организма. Подробная информация о препаратах серии ИММУНОРЕСУРС на www.distorg.ru.
SPA салон на дому
SPA салон на дому! Лечение целлюлита! Лечение выпадения волос! Омолаживающая косметика, по технологии «Блокируем возраст!» Маленький и мощный, программируемый прибор Galvanic Spa System II. наш сайт
создайте свой неповторимый стиль
Великолепно выглядеть каждый день… Конечно, об этом мечтает каждая женщина. Это очень просто. Все, что Вам необходимо, — консультация профессионала — и Вы действительно неотразимы!
Звоните прямо сегодня для бесплатной консультации по уходу за кожей и декоративной косметике.