Разместить информацию

Эксклюзивные духи с феромонами.Питер



Некоторое время назад в лабораторных условиях был разработан уникальный продукт — средство, содержащее человеческие половые феромоны. Применяя наши эксклюзивные духи, вы притягиваете женщину (мужчину) на подсознательном уровне — уровне действия летучих веществ-феромонов.
Эксклюзивные француцзские ароматы с феромонами класса А, для мужщин и женщин, индивидуальный подбор от стилиста-парфюмера,
4 аромата для мужщин 50 мл туал. вода и 9 для женщин 30 мл парфюм.вода, на любой вкус. Цена 1000 руб.
Разместил: Ника
Эл. почта: nikuzja [@] rambler.ru
Телефон: 7-981-740-24-23
Откуда: Сантк-Петербург
Дата 2008-09-29
 
 
Похожие объявления:
косметика нового поколения NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.
косметика от санрайдер
Санрайдер. Высококачественные и сбалансированные продукты из пищевых трав, растительные напитки, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Санрайдер. Продукты питают и очищают организм, помогая ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном и клеточном уровнях.
MARY KAY в Москве. Косметика, ароматы, подарки. Профессиональный консультант
Класс по красоте от MARY KAY. Уникальное персонифицированное обслуживание и индивидуальный подход. Возможность приятно провести время в кругу подруг и одновременно попробовать и приобрести наиболее подходящие косметические средства. Великолепная продукция и радость общения – подарите друзьям класс по красоте «МЕРИ КЕЙ». Узнать подробности и заказать консультации вы можете на сайте http://www.marykay-lux.ru