Разместить информацию

Kосметика с мертвого моря,SEA OF SPA!



Почему Sea of Spa?
Качество
Эксклюзивность продукции в ее уникальном качестве, что подтверждено Министерством Здравоохранения Израиля, а также Европейскими и Американскими Сертификатами Качества.
Наука
Каждая косметическая линейка Sеа of SPA – это долгий кропотливый труд, и результат серьезных исследований, которые проводятся специалистами международного уровня.
Признание
Sеа of SPA – лидер, признанный во всем мире, продукция которого пользуется огромным спросом в разных странах мира.
Широкий ассортимент
Более 700 уникальных продуктов, среди которых:
омолаживающая линия премиум класса ALTERNATIVE PLUS
линия BIO MARINE с комплексом тройного действия
и множество других. наш сайт
Разместил: Элла
Эл. почта: missis.ella [@] mail.ru
Телефон: 7-929-644-12-99
Откуда: Москва
Дата 2013-11-28
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика HYALURON. Мезотерапия
Новый продукт в косметологии HYALURON-7f (мезотерапия)- это профессиональная косметическая линия по уходу за кожей лица, век и шеи. Изготовлена с применением нанотехнологий. Базовый компонент гиалуроновая кислота. Активизирует энергетический обмен и доступ кислорода в клетки кожи, насыщает клетки кожи витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Очищает кожу от вредных токсинов и шлаков, восстанавливает гидробаланс. Обладает моментальным лифтингом, выравнивает рельеф кожи. Решает проблему отёков и тёмных кргов под глазами. Курс лечения 2,5 месяца. В перерыве между использованием комплекса (мезотерапии) рекомендуется для ежедневнего узода дневной гель hyaluron-day и ночной гель hyaluron-night. Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
косметологическое оборудование
Оснащение кабинетов под ключ, косметологическое и педикюрное оборудование, в том числе: солярии, аппаратура по уходу за лицом и телом, педикюрные кресла. Продукция компании Бернард Кассьер - профессиональная лечебная косметика. Наш сайт - http://www.ionto.ru
Заколка HAIRAGAMI (Хеагами)
Заколка Hairagami (Хеагами)

Заколки для волос Хеагами - это салон у вас дома! Создавайте разнообразные прически при помощи этого комплекта. Авторские заколки для моделирования и дизайна причесок.

В комплект входят 2 заколки: разного цвета, в пластиковой упаковке с рисунками-инструкциями. Видеодиск с подробными инструкциями, как создавать различныt причёски с помощью заколок Хеагами Hairagami.

Стоимость бигудей: 200 рублей. Доставка по Москве 250 рублей. Остальные товары на magicleverag.ru

Звоните: 79161418762