Разместить информацию

Натуральная органическая косметика



Натуральная органическая косметика
Интернет магазин «Делон» (Киев, Украина) представляет Вам натуральную органическую косметику компании «SAFEECOL Laboratoires». Продукция, которая представлена в нашем магазине, производится в Швейцарии. В производстве используются ТОЛЬКО натуральные органические компоненты.
ВНИМАНИЕ! Косметика не содержит ПАВ, парабены, сульфаты, силиконы, отдушки, красители, консерванты. Косметика «chemical-free» (без химии).
380635299733
380988920021
delon-organic@meta.ua
http://delon.com.ua/
Эл. почта: delon-organic [собака] meta.ua
Телефон: 380988920021
Дата 2011-11-16
 
 
Похожие объявления:
косметика
Высококачественная французская косметика Dermajetics. Консультации специалиста. 7 921 976 80 40
нанокосмецевтическая серия NEWAGE
Группа косметических препаратов из Швейцарии - NEWAGE разработанных с применением нанотехнологий предлагает Вам индивидуально подобранные программы для всех типов кожи лица и шеи, в разных стадиях возрастных изменений. Нанокомплексы входящие в косметику выводят токсины из глубоких слоёв кожи, работают на уровне клетки. Косметика оказывает не только косметический, но и терапевтический эффект. Более 40 видов косметики. Золотые омолаживающие линии. Серия - "AMBULANCE" - скорая помощь Вашей коже. Новая линия "Укрепитель волос": препятствует выпадению волос, способствует их росту. Питает и стимулирует волосяную луковицу. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка по России бесплатно.
косметика DEKAROLINE

Косметика “deKAROline” – это курорт для Вашей кожи!
Все рецептуры разработаны в сотрудничестве с компанией «Biologique Recherche» (Франция).
Продукция рекомендована к продаже Торгово-Промышленной Палатой Франции и подтверждена сертификатами
Госстандарта Российской Федерации