Разместить информацию

РИА Панда



Фармацевтический Холдинг РИА «Панда» является одним из ведущих лидеров российского рынка по производству и реализации препаратов для здоровья, красоты и долголетия! Основные направления нашей деятельности — разработка и производство натуральных биологически активных добавок (БАД) различных форм выпуска: капсулы, таблетки, порошки, чаи, кофе и косметические средства специального назначения.

За годы развития в портфеле холдинга появились уже десятки известных торговых марок БАД и косметических линий специального назначения, среди них: Сеалекс Форте, Омеганол, АД Норма, Венозол, Гистан, Диклозан Форте, Артроцин, Лекарь, Проктонис и многие другие. При создании новых препаратов используются самые современные знания о лечебных свойствах растений и особые технологии их обработки. Со дня своего основания и до настоящего времени Компания постоянно совершенствует технологию производства и контроль качества продукции.
Разместил: РИА Панда
Эл. почта: mr.riapanda (@) mail.ru
Телефон: 88003331033
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-04-11
 
 
Похожие объявления:
Лифтинг-гель гаммы EUTODERM- новейшее достижение науки
Средство, которое не имеет себе равных. Новое сочетание активных веществ произвело настоящий переворот в области косметических препаратов.
Inae это новое стратегическое средство борьбы со старением кожи, реальное решение проблемы ее старения и ослабления кожной ткани.
В состав входят пять активных веществ, борющихся со старением кожи. Воздействуя на нее, эти активные компоненты не только мгновенно возвращают свежесть коже лица, но также глубоко ухаживают за ней, обеспечивая долговременный результат. Активные вещества повышают уровень влаги в верхних слоях эпидермиса, а также стимулируют связь дермы и эпидермиса и выработку коллагена - благодаря этому кожа становится более упругой и гладкой.
С Inae Вы измените Ваш привычный ритуал ухода за кожей лица и устраните межбровные складки, мелкие морщины в уголках глаз и носогубную складку. Подробнее
парикмахер-стилист-визажист
ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ(стаж работы в элитных салонах красоты 5 лет, 3 года преподаю и занимаюсь частной практикой),предлагаю VIP-услуги с выездом.Работаю по французской технологии.МИЛЫЕ ДАМЫ!ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СТАТЬ САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНОЙ,А Я ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУ!!!
Магазин парфюмерии класса люкс
Заходите в наш магазин www.parfum-parig.ru
  Досавляем по всей России.По Москве бесплатно.У нас самые низкие цены, огромный ассортимент и качественный товар.