Разместить информацию

Комплекс живых микроорганизмов "Эвиталия"



Комплекс живых микроорганизмов "Эвиталия"
569 руб. / $24.1 у.е.
Закваска ‘Эвиталия’ – это стратегическое лечебное и профилактическое средство для оздоровления нации, оно не имеет себе равных по биологической ценности, как в России, так и за рубежом. По опросам Всемирной организации здравоохранения – ‘Эвиталия’ претендент № 1 на Нобелевскую премию в первом десятилетии XXI века. Очень хорошо омолаживает кожу лица и тела.Применяется при любых заболеваниях человека как лекарственное средство.

.

Разместил: Вера Николаевна
Эл. почта: pvn791 [@] rambler.ru
Телефон: 7 -49341-218-45
Откуда: Москва
Дата 2008-08-29
 
 
Похожие объявления:
машинка для татуажа
Продам машинку для татуажа и татуировок фирмы BIOTEK Италия, в отличном состоянии, роторного типа, с регулируемой мощностью, легкая удобная в применении, красивая (позолоченный корпус), в комплекте с одноразовыми иглами, тубами, шприц для карпульной анестезии, упаковка убистезина, краски. Набор в специальном чемодане.
Стоимость 1000 евро, возможен торг.
Обращаться: Наталья 484 77 51.
Мирра-Люкс
Вашему вниманию предлагаются уникальные косметические средства на травах и морепродуктах Мирра-Люкс. Цены реальные, видимые результаты, доставка бесплатно.
наращивание волос на дому
Девушка с длинными волосами это красиво и привлекает внимание не только мужчин! Что ж, реализовать свою мечту Вы сможете без особых проблем. Наращивание волос любой длины и обьема. Волосы только хорошего качества (славянские Double Drown). Всего за 3-4 часа мастер не только нарастит ваши волосы до любой желаемой длины, но и существенно увеличит их обьем. Приму у себя или приеду к Вам влюбой район и в любое удобное для Вас время.
Телефон (495) 514-40-71