Разместить информацию

Расходные материалы для салонов красоты в Челябинске.



Компания "ВИКТОРИ" - официальный дистрибьютор брендов
EzFlow Nail Systems, .ibd. Professional Nail Systems, China Glaze, Seche, Ardell, Lash Be Long, GiGi на территории Российской Федерации и стран СНГ.
наш сайт
Разместил: Компания "ВИКТОРИ"
Эл. почта: chel (@) victoryco.ru
Телефон: 7-351-236-59-36
Откуда: Челябинск
Дата 2009-03-14
 
 
Похожие объявления:
Голубая глина/Соль/Лечебная грязь для дома, салона, санатория
Www.rapansalt.ru
РАПАН - Голубая глина , Соль, Лечебная Грязь, солевые и грязевые салфетки (аппликаторы), косметические гели. Сертификаты и заключения безопасности Федеральной службы защиты прав потребителей. Оздоравливают без лекарств, омолаживают организм, позволяют сохранять деньги. Обладают антицеллюлитным эффектом, антиоксидантными свойствами. Применяются и дома, и в салоне, и в санатории в г.Новосибирске (383) 221-61-95, 221-25-36, моб. (383)263-15-47
наш сайт
новинки от "MARY KAY"
Коллекция новинок поможет подчеркнуть Ваш неповторимый стиль или создать новый образ.
Красиво оформленные подарки на любой кошелек удовлетворят самый изысканный вкус.
Элитный сервис. Возможность попробовать прежде, чем купить. Бесплатная косметическая консультация, обучение технике макияжа.
Возможность стать клиентом Компании напрямую или Консультантом по красоте. Работа в удовольствие, гибкий график, неограниченные доходы, карьерный рост. Участи в кокурсах от Компании и моей Бизнес-группы "Созвездие Успеха".
Лариса Костина тел.8-926-526-1810 www.klarisa.ru
Интернет магазин SHOP BODY
Shop Body - интернет-магазин товаров для красоты и здоровья. Мы рады предложить Вашему вниманию товары для здоровья самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира: пояса, бандажи, корсеты, корректоры осанки, изделия для похудения и лечения целлюлита, массажеры и миостимуляторы, аппараты физиотерапии и медтехнику, наборы для ухода за руками, а также: термобелье и грелки, фиксаторы суставов, косметику для уход за лицом и волосами, принадлежности и техника для дом и дачи, техника и приспособления для кухни, домашние тренажеры и спортивные товары, ортопедические подушки и матрасы и многое другое.