Разместить информацию

мир-аюрведы предлагает аюрведическую продукцию.



Продаем аюрведическую продукцию (лекарства, препараты, массажные масла, косметику и пр.) и оборудование (деревянные массажные столы (кушетки), паровые ванны и пр.). Опт и розница.
Чаванпраш (Дабур и др.) от 230 руб/шт, йогорадж, трифала от 150 руб/шт, масло массажное (10 наименований) от 400 руб/л., сок алоэ.
тел. (812) 716-99-14 , http://www.ayur-veda.ru
Разместил: Андрей
Сайт: www.ayur-veda.ru
Телефон: (812) 716-99-14
Откуда: Большой пр. В.О., дом 6
Дата 2006-08-10
 
 
Похожие объявления:
нано косметика NEWAGE Мнгновенный результат!
ЛИНИЯ - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВАШЕЙ КОЖЕ! ГАРАНТИРОВАННОЕ восстановление овала лица(лифтинг) подбородка.Выравнивание носогубных складок. Устранение морщин в области шеи и декольте, а так же морщин и мешков под глазами. ВЫ можете получить профессиональную консультацию специалиста косметолога, подобрать свой комплекс, задать вопросы и преобрести косметику. ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙЦАРИЯ. ИМЕЕМ 12 МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАТЕНТОВ! www.nanofljuer.newage.ru
Мирра-Люкс - это люкс!
Российская косметика. Полный ассортимент. Элитная линия. Профессиональная линия. Линия для домашнего ухода. Парфюмерия. Декоративная косметика. Отвечу на вопросы по домашнему уходу, дам профессиональную консультацию в условиях кабинета. Проведу косметическую процедуру по желанию.
элитная косметика, премиум-класс!
MILLENIUM ALLIANCE.Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!главное достоинство- делает нормальный из любого типа кожи!и решает любые проблемы с кожей лица.Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на эмейл alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы