Разместить информацию

к реализации японскую натур косметику



Предлагаем замечательную японскую линию косметики, основанную на морской воде, экстратах водорослей и уникальном тропическом растении bitter melon. Эта косметика предназначена для чувствительной кожи. Производитель ищет распространителей в России. Посмотреть можно здесь: http://www.hadacare.com
Возможно распространение под собственным брендом.
Разместил: Алексей
Сайт: www.hadacare.com
Дата 2003-11-12
 
 
Похожие объявления:
мирра-люкс, FABERLIC, и др. косметика
Предлагаем:
1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансдермальный эффект, соотношение цены и качества, уникальные высокие технологии и натуральные компоненты без консервантов), включая лечебную косметику, профилактические, гигиенические и средства секс-комфорта, БАД, композиции эфирных масел, парфюмерию.
2. Faberlic - кислородную и декоративную косметику со склада компании.
3. новые для российского рынка средства по уходу за ногтями, и кожей, декоративную косметику, парфюмерию, украшения для тела, волос и ногтей (наращивание и ногти-самоклейки, стразы, блёстки, татуировки и т.п.) от мировых производителей профессиональной косметики Mavala - Швейцария, Hima Laya - Голландия, Solomeya, Christy, Parfum Bleu - Англия, Kiss, Nailene - США.
СКИДКИ. Доставка по Москве, пересылка по РФ.
Предоставим возможность купить продукцию МИРРА-ЛЮКС и FABERLIC самостоятельно во многих городах РФ в розницу по складским ценам. ПРИГЛАШЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Профессиональные серии для косметологов.
Настоящая косметика из Израиля - высокое качество и эффективность
Специальная линия косметики из природных масел лечебных растений. Большой выбор натуральных продуктов от растяжек, для укрепления волос, против варикоза, для беременых, для детей и кормящих женщин. Интернет-магазин http://odetta.ru
ваша красота и здоровье в ваших руках
Предлагаем Вашему вниманию лечебно-оздоровительную косметику, фиточаи, БАД (производство Россия, США Россия), эфирные масла, эко-химия для кухни, крема и многое другое.