Разместить информацию

косметика для солярия



Косметика и крема для солярия. Интернет-магазин SUNFORYOU. Вся косметика в нашем Интернет-магазине продается по очень низким ценам, которые не могут не порадовать. У нас всегда найдутся специальные предложения, как для профессиональных салонов красоты, так и частных клиентов.
Широкий ассортимент средств, представленный в нашем каталоге, дает возможность каждой женщине выбрать именно то, что для нее подходит наилучшим образом, а косметологическим студиям – предоставить клиентам более широкий спектр услуг.
Разместил: Павел Кобров
Сайт: www.sunforyou.ru/
Дата 2010-09-29
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения. Для Вас все самое лучшее! Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru
Брендовая парфюмерия селектив, EDP, EDT, TESTER
Брендовая парфюмерия (оригинал) со склада chanel, christian dior,calvin klein,
dolce & gabbana,givenchy, g.armani,gucci, kenzo,nina ricci,versace,ar.basi и много
других Доставка по Украине.
наращивание волос ногтей,
"Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой".
Наращивание Натуральных Волос, плетение афро-косичек, Пони-Тайл,
Косички, Дреды, Гофре, Французские Косички.
Профессиональный мастер подберет вам волосы по вашей структуре и методику наращивания.
Наращивание Ногтей: Гель, Акрил.
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ.тел.: 8-909-999-15-45 Вика Москва
Индивидуальное обучение