Разместить информацию

HERBALIFE (SCIN ACTIVATOR, NUORI FUSION)



Лучшее сегодня. Не содержит спирта! Заставляет клетки вырабатывать собственный колаген!
Разместил: Елена
Эл. почта: vee65 [@] mail.ru
Телефон: 8-911-9601389
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика, доступная цена! Развиваем дистрибьюторскую сеть. Косметика для мужчин и женщин; - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Пены, гели и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, бальзамы, гели, кремы для лица, тела и душа, кремы для рук и ног, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
С уважением
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Скраб RADIANT C для Вашей бархатной кожи. Гербалайф
Содержит иланг-иланг, гранулы жожоба и пчелиного воска. Идеально подходит коже любого типа. Мягко и тщательно очищает и смягчает кожу. Легко отшелушивает отмершие частички, освобождая молодые клетки кожи, делает цвет лица более здоровым и красивым. Обеспечивает её антиоксидантную защиту. Имеет восхитительный свежий цитрусовый запах. Доставка бесплатно. Срок 1 день.
http://www.herbalife.ru
косметика MARY KAY
Чиста,нежная,светящаяся изнутри кожа-настоящий подарок для любой женщины. Косметические средства компании "Мэри Кэй"-настоящее "чудо" в уходе за кожей!http://marykay-di.narod.ru